Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi and ASCENDANT AUDIO


kokc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

автор присмотрись к Audioque

 

а можно ссылку плиз.(дело в том что я не слышал о таких нигде-может они не очень проверенные и надежные?)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вместо заднево сидения-дифузор в лобовуху и фаз тоже-2 дина на 1 ящик

 

а куда еще два?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну 2 бтл не жороже 4 ссд или кью

 

ты прав-вот щас только понял когда по ценам розобрался.сабы очень дорогие.не думал что самый слабый IB318 Будет так дорого стоить-я думал дол. по 300 я б взял щас 2 и к висне 2

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а куда еще два?

 

:smile:нет!ето касаеца всех вариантов-что 4 18 что 6 12 что 8 10.если 4 18 то 2 короба.если 6 12 то 3 короба и т. д.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

мда...чет помоему фантазия играет некисло:wacko2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:smile:нет!ето касаеца всех вариантов-что 4 18 что 6 12 что 8 10.если 4 18 то 2 короба.если 6 12 то 3 короба и т. д.

Афтар...еще подумай о 18ти 8 ках

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мда...чет помоему фантазия играет некисло:wacko2:

 

Да,совсем не кислая,тут каждый хочет 4ыре 18шки,только финансы пают романсы.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
мда...чет помоему фантазия играет некисло:wacko2:

 

ничево нет не возможново.если хочеш чивото сильно-иди и стремись к етому-никогда не падай духом-все проблемы решай-и тогда добешся. пару лет назад как только начал я етим занимаца.да впрочим и не только етим-тож думал что не реальны ты или инные вещи.но потом когда после долгого упрямства и настойчивости я увидил результаты-я понял-что ничево нет не возможново(но не до большово фанатизма-можна жизнь покаличить сибе и родным)-ну а если так просто-то в душе каждый из нас немножко безобидный фанат в свом направлении.(комуто нравица то-а комуто другое):smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ничево нет не возможново.если хочеш чивото сильно-иди и стремись к етому-никогда не падай духом-все проблемы решай-и тогда добешся. пару лет назад как только начал я етим занимаца.да впрочим и не только етим-тож думал что не реальны ты или инные вещи.но потом когда после долгого упрямства и настойчивости я увидил результаты-я понял-что ничево нет не возможново(но не до большово фанатизма-можна жизнь покаличить сибе и родным)-ну а если так просто-то в душе каждый из нас немножко безобидный фанат в свом направлении.(комуто нравица то-а комуто другое):smile:

Ааааалилуйа

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ничево нет не возможново.если хочеш чивото сильно-иди и стремись к етому-никогда не падай духом-все проблемы решай-и тогда добешся. пару лет назад как только начал я етим занимаца.да впрочим и не только етим-тож думал что не реальны ты или инные вещи.но потом когда после долгого упрямства и настойчивости я увидил результаты-я понял-что ничево нет не возможново(но не до большово фанатизма-можна жизнь покаличить сибе и родным)-ну а если так просто-то в душе каждый из нас немножко безобидный фанат в свом направлении.(комуто нравица то-а комуто другое):smile:

 

а говорят албанцы, албанцы.....

Ссылка на комментарий

афтар бири 4шт AudioQ HDC318 имхо дешевле нед http://audioque.ru/index.php?productID=11

Sundown Audio SAZ-3500D

Sundown Audio z18v.2 @27Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...