Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi and ASCENDANT AUDIO


kokc

Рекомендуемые сообщения

ну оптима и стингер должны быть, варта тоже должна быть, на твоем месте я бы сильно не парился и под капот воткнул бы обычный кислотник, а вот в багажник бы выбирал из стингера или оптимы что нить одно, в зависимости от расклада финансов!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну оптима и стингер должны быть, варта тоже должна быть, на твоем месте я бы сильно не парился и под капот воткнул бы обычный кислотник, а вот в багажник бы выбирал из стингера или оптимы что нить одно, в зависимости от расклада финансов!

 

но тот акб тоже будет задействован-нужен хороший

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
инструкцию почитай!там помоиму не от фонаря пишут!и не такие любители как мы!а умные инженера-которые долго думали и експериментировали.там есть пример давильного короба на 284 л.-а короба музыкального приблизительно в два раза меньше-вот и имеем 142 л.

Оформления в мануале кикера вообще какой то укурок писал. а про то что сказал я тебе ещё раз говорю что 18-ке для того что бы она заиграла от киловата надо много литров

Ссылка на комментарий
тогда провельнее будет спросить-с каких фирм лучше выбирать акумы с большой отдачей и кислотные?и чем больше вариантов тем лучше-потому как у нас не так много разновидностей фирм как у вас-и может и чиво нет с тово что предложете

 

скока можно ???

открой глаза,есть соседняя ветка - "Питание", там и тесты акб и отзывы,всё есть !!! чё по 1000 раз одно и тоже спрашивать ???

PS по теме автора - помоему он просто незнает или непонимает ещё всех нюансов автозвука, вот и развели тут демагогию...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
скока можно ???

открой глаза,есть соседняя ветка - "Питание", там и тесты акб и отзывы,всё есть !!! чё по 1000 раз одно и тоже спрашивать ???

PS по теме автора - помоему он просто незнает или непонимает ещё всех нюансов автозвука, вот и развели тут демагогию...

 

:sarcastic: полностью с тобой согласен!я так и сделал!и причем давно и сразу создал тему в питании-сразу после появлении идеи про акб!так что не нада наежать-ето просто уже в течении розговора так получилось!если я не ошыбаюсь то ктото спросил что за усил и чем питать буду-вот и розговор начался уже о всем подряд!:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я гену-а если бабло будет поставлю на 110а.

 

И толку от этой 110 геной на даже 2 нормальные 18хи.

Ссылка на комментарий
И толку от этой 110 геной на даже 2 нормальные 18хи.

 

я к томучто чел оч хотел и он этого добился.

гена смд вроде был непомнюв инсталах его семерка с 2*18 фай =)

Ссылка на комментарий

А я про то что не поможет ему 110ый генадий даже если он 2 18-хи хочет поставить, не говоря уж о 4-ёх.

Ссылка на комментарий

Ох зря ты тему апнул, у меня просто взорван мозг от тотальной неграмотности автора, невозможно читать!!!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

ну ребят незавидуем так громко.смотрим год.афтору респект без минимальных теоретических знаний такой инстал замутить....

Ссылка на комментарий
ну ребят незавидуем так громко.смотрим год

 

Точно! Я тоже сначала косяка поймал!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...