Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi and ASCENDANT AUDIO


kokc

Рекомендуемые сообщения

перепробовал я кучу автомобильной акустики общей сумой до 2000$ и пришол к выводу что нет такой акустики которая озвучила танс поле-она просто не создана для етово что не говорите.инженерские решения большая заявленная мощность и дорогие компоненты ето все не то!да я согласен-авто акустика красиво и качественно играет-может крмуто и голосно кажеца-но ето только в авто и для авто!

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как много высоких:shok:

дайка ссыль что за пища такая смелая

 

Alphard-в радио магазине или под заказ.или Sven.короче ето для проф.концертных колонок

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Ставь 4 15ки и все дела, места хватит в классике! Вот только питание на них надо:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

а чем отличаецца аккустика для авто...от аккустика для танц поле? Принципиальные отличия в чем?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мне ети два динамика заменили систему та что была раньше(ет если на половину громкости слушать)-а заменила именно:2 пищи- точно не помню ват 30 наверное были.дины в передние двери 16 см. по 80 ват. овалы по 100 ват.и конечно же саб на1200 ват велас-но играл как павер акустик в нем 800-но напоминаю ет только на половине громкости!раньше чтоб меня было слышно за километр в домах и на улице мне нада было все выдавливать с MTX9515-но при етом музыки как таковой слышно не было-а енергии жрало зашебись-а щас хоть и не очень низко зато слышно также громко только музыку!и енергии не жрет.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а чем отличаецца аккустика для авто...от аккустика для танц поле? Принципиальные отличия в чем?

 

1)легкие дифузори.матариал-бумага-лучший матереал для музла(но ето недостаток для инсталяцыи в авто)-влага и сырость-сам понимаеш. 2)реальная мощность(то что пишут-то и есть).3)высокая чствительность.4)хорошее давление-за щет маленького зазора в магнитной системе-от сюда и мощность реальная и громкость звучания! в 4 омных меньше давление в 8 омных-больше!так как чем меньше сопротивление тем толще провод-а в последствии и зазор протачуют больше-чтоб влезло.(из за етих даных и получееца-ДАЛЬНОБОЙНОСТЬ и ОБЕМНОСТЬ звучания

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Я тут почитал все,а может поработать над коробом для соло,и усилителями к нему?

 

усилки продал недавно DLS cad15 2 шт. работали мостом каждый в 0.5 ом. на солох.немного грелись.оч музыкальные.-но продал я их так как мощи у них не так как хотелось.-и купил GZ-то что надо! (согласен солох нужен короб хороший-думал сделать-но не дошло до етово-продал я ево-деньги нужны были.теперь есть деньги-хоче чет прикупить

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
у меня в задних дверцах стият 12 дюймовки по 250 ват-играют по 200. в передних пищи раструбные на 40 ват-1 пищ полтора кило важит без раструба.еще хочу 10 поставить в передние по 150-200 ват(они щас мотаюца.и клеяца+ солох18 стоял-гдет от кила до двох играл-такчто дружыще казантип уже есть

НУ ТЫ И МАНЬЯКККККККК.... А С ВИДУ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬЬЬЬЬЬ:wacko3::wacko3::wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
усилки продал недавно DLS cad15 2 шт. работали мостом каждый в 0.5 ом. на солох.немного грелись.оч музыкальные.-но продал я их так как мощи у них не так как хотелось.-и купил GZ-то что надо! (согласен солох нужен короб хороший-думал сделать-но не дошло до етово-продал я ево-деньги нужны были.теперь есть деньги-хоче чет прикупить

 

Кад 15это и есть мад 15?как это в 0.5,и немного грелись,на повседневе?Мне казалось что не 11что 15 в ни3коомку не работают.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Жёсткий у тебя "фронт", "тыл" ещё жестче...

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий
Кад 15это и есть мад 15?как это в 0.5,и немного грелись,на повседневе?Мне казалось что не 11что 15 в ни3коомку не работают.

 

ну как же не работают!-ет тебе не китай и не подделка и не дишовка-а дорогие качественные моны.(что я им не делал и как не издевался-они и намека не подавали на то что не так)в защиту ни разу не ходили.и не пойдут-не хотят они:smile: кстати хотел в 0.25 попробовать-докупить еще одну солох

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Кад 15это и есть мад 15?как это в 0.5,и немного грелись,на повседневе?Мне казалось что не 11что 15 в ни3коомку не работают.

 

кстати работали так на повседнев.если слушать на полную летом в жаре-то гдето после 10-15 минут наченали теплеть! ну а если на пол громкости дискатечку пару часов крутить-то через ми 20-30 теплели

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

помоему топикастер - как Радик,хочет собрать у себя в машине всё-всё и побольше:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...