Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

30 марта АВТОПАТИ в Тольятти.


мака

Рекомендуемые сообщения

Я бы прикатил, но разобран пока) Да и погода мне не внушает доверия)

 

Вроде обещают плюс на выходные....уже радует...хотя бы меня......а то мне придется на улице посмтоянно тусить, другим то можно и в тачке потусоваться , валенки возьму с собой :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да не Мишань......не вялые совсем.....просто у всех все разобрано, толком собранного ничего нет....:sad: У кого то одно, у дрого там траблы.....даже реально приехать покачать некому .....+ до субботы надо тачку кровь из носа выпустить с инстала....Вообщем писец совсем не до этих пати :sad:

 

Так конечно приедем встретится.....молодежь померить....если у вас есть чем побахать низами площадку только рады будем.....

 

Ну и если не составит труда , захватите тоже датчик свой на всякий....А то у нас Блютус ....там заряда гдето на час-полтора хватает...потом на заряжалку надо втыкать...ну или между замеров подтыкать в свободные минут 5.....в этом конечно минус в оттличии от проводного :sad:

 

Оффтоп

п.с. а у вас настрой есть мини-пьянку устроить....???::new_russian::::hair::

 

антон мы еще и команда МЕГАСИНЬ- я думаю мини не получится:drinks::wacko3:::new_russian:::shout::bomb::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29:

Ссылка на комментарий
Скромно так приедет одна двенашка из Самары. Померяете?

 

 

Нет пошлем...не говори чушь.....конечно .....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ребят мне Вас искренне жаль......чес слово....:sad: Ни ума ни фантазии....:scratch_one-s_head:

 

Это для тех кто затеял тему по типу соревок открытия....:bad:

 

а так Парк Победы 15-00 :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...