Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой ящик будет лучще???


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Такое дело: есть ящик 36гц,165л. И ящик с регулировкой настройки порта 175л, что будет лучще на давление для соревнований???

1) 175л с низкой настройкой???

2)оставить первый ящик 36 гц

3) или с ящика 175 сделать меньще объем и высокую настройку???

Изменено пользователем Kostas060
У
Ссылка на комментарий

Я думаю тут 175л мало, надо 250л и порт 30Гц. А ещё слышал, что ящик на 200л хорошо давит!!!

Уже почти 2года на форуме, а такую чушь спрашиваешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
Я думаю тут 175л мало, надо 250л и порт 30Гц. А ещё слышал, что ящик на 200л хорошо давит!!!

Уже почти 2года на форуме, а такую чушь спрашиваешь:facepalm:

 

А ты сможешь в багаж 2114 больше поместить???? А я слышал что наоборот маленький ящик и большая настройка давит лучще!! Поэтому интересен опыт профессионалов в этом деле

Ссылка на комментарий
А ты сможешь в багаж 2114 больше поместить???? А я слышал что наоборот маленький ящик и большая настройка давит лучще!! Поэтому интересен опыт профессионалов в этом деле

 

А где-то написано про 14? Какие сабы, какая мощность, какие цели? Экстрасенсов тут нет

Ссылка на комментарий
Привет всем!! Такое дело: есть ящик 36гц,165л. И ящик с регулировкой настройки порта 175л, что будет лучще на давление ???

1) 175л с низкой настройкой???

2)оставить первый ящик 36 гц

3) или с ящика 175 сделать меньще объем и высокую настройку???

 

2 sundown audio SA-15 ваз 2114

Ссылка на комментарий

180 литров делай а порт в зависимости от желаемой настройки подгоняй. и чем меньше мощи больше короб camry001 делал такой короб под сандали посмотри где то должна быть тема

Ссылка на комментарий
180 литров делай а порт в зависимости от желаемой настройки подгоняй. и чем меньше мощи больше короб camry001 делал такой короб под сандали посмотри где то должна быть тема

 

Что за camry001

Ссылка на комментарий
Что за camry001

 

бери оба ящика и приезжай померим какой лучше, какой хуже)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
бери оба ящика и приезжай померим какой лучше, какой хуже)

 

Датчик у самого есть, хотел узнать с которым лучще будет! У меня мысль 175ти литровый уменьшить и настройку повыше, профи жду ваших мнений

Ссылка на комментарий
Датчик у самого есть, хотел узнать с которым лучще будет! У меня мысль 175ти литровый уменьшить и настройку повыше, профи жду ваших мнений

 

Camry 001 ник парня который систему строил с двумя 15ми сандалями может он че подскажет а так можешь 175 л сделать.а порт на сколько? длина ? и смотреть уже чтоб на ход дин вышел без превышения и чтоб не грелся

Ссылка на комментарий
Датчик у самого есть, хотел узнать с которым лучще будет! У меня мысль 175ти литровый уменьшить и настройку повыше, профи жду ваших мнений

 

так если есть датчик, то в чем тогда проблема? :peel:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Camry 001 ник парня который систему строил с двумя 15ми сандалями может он че подскажет а так можешь 175 л сделать.а порт на сколько? длина ? и смотреть уже чтоб на ход дин вышел без превышения и чтоб не грелся

 

Длинну порта по басс порту выдает большую, если только сиденья разлаживать и трубами делать порт в номер

Ссылка на комментарий
Длинну порта по басс порту выдает большую' date=' если только сиденья разлаживать и трубами делать порт в номер[/quote']

:wacko2: Какую длину? Ты на сколько Гц собрался давить?

Да и вообще, что значит "Как будет Лучше на давление?"

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...