Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по москони 300.2


Alfa

Рекомендуемые сообщения

я не знаю как имено на 300.2,но на 100.4 имеется активное охлаждение( т.е. на корпусе 1 кулер стоит)

 

Может если только внутри, но он меня летом ни как ни спасал)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хочешь спалить усь - ставь снаружи

 

А как же защита?:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

А по теме если спалишь, то поменяешь, ведь случай будет гарантийный т.к. работа в 2 ома мостом заявлена) А вот если залезешь в кишку со своим кулером, то не думаю, что менять уже кто то будет

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

работа в нештатном режиме - не гарантийный случай. так что не стоит особо на гарантию расчитывать и убеждать в этом других... :empathy2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
работа в нештатном режиме - не гарантийный случай. так что не стоит особо на гарантию расчитывать и убеждать в этом других... :empathy2:

 

Что значит в нештатном?)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

а, не так прочитал %)

ну всёравно, без должного охлаждения - будут защиты... и в один прекрасный момент...

тот же с3б расчитан на 1 ом, НО! с хорошим охлаждением

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а, не так прочитал %)

ну всёравно, без должного охлаждения - будут защиты... и в один прекрасный момент...

тот же с3б расчитан на 1 ом, НО! с хорошим охлаждением

 

Я уже писал, что можно охладжать уси ветром от саба:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Сам хочу запускать москони 240.2 в 2 ома на канал, а 120.2 в 2,33 ома на канал)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Я вот честно хз зачем пытать усь на пределе возможностей? еще и на повседнев?

Опыт по горению усей у меня есть:blum1: я на баловался))) Ну нет смысла мучать усь! Лучше продать его тому кому он реально нужен! И купить себе усь с нормальным запасом:wink:

Эт лично мое ихмо)

::yu::

Ссылка на комментарий
очень сильно будет грется:wink:

 

Значит буду смотреть на AS серию))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Я вот честно хз зачем пытать усь на пределе возможностей? еще и на повседнев?

Опыт по горению усей у меня есть:blum1: я на баловался))) Ну нет смысла мучать усь! Лучше продать его тому кому он реально нужен! И купить себе усь с нормальным запасом:wink:

Эт лично мое ихмо)

 

А не получается по-другому)) 3 пары пищей по 8 ом получается в 2,33 на канал) 3 пары середин по 6 Ом получается в 2 Ома на канал):peel:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А не получается по-другому)) 3 пары пищей по 8 ом получается в 2,33 на канал) 3 пары середин по 6 Ом получается в 2 Ома на канал):peel:

 

Дак понятно) Я тож не спал долго) на середину даф 4002 взял! пищи пока еще не понятно) Просто из опыта если усь сильно греется то это значит что офигеная часть питалова тупо уходит в нагрев! а если усь с запасом и холодненький то все питалово что есть идет динам(образно)! Если не прав то поправьте :wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
Дак понятно) Я тож не спал долго) на середину даф 4002 взял! пищи пока еще не понятно) Просто из опыта если усь сильно греется то это значит что офигеная часть питалова тупо уходит в нагрев! а если усь с запасом и холодненький то все питалово что есть идет динам(образно)! Если не прав то поправьте :wink:

 

Ну по усям определюсь думаю, буду их покупать в последнюю очередь, т.к. все зависит от суммы денег которую смогу накопить, получается долгострой)) Хотелось бы, чтобы потребление было не большим, ведь в системе уже есть один пожиратель в лице 1.1000:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...