Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL z1x 3000D неработает,а работал......


svska96

Рекомендуемые сообщения

попробуй дать питание по другому. Сними акум. Поднеси к нему. И кинь короткими проводами. Пусканется-ищи в проводке кантакт хреновый.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Видимо что-то случилось...может конденсат не дает ему врубаться

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Видимо что-то случилось...может конденсат не дает ему врубаться

я из дома и сразу циплять его..конденсат отпадает...

грешу на КЗ.... мог он згореть от разового КЗ? тоесть чисто меньше секунды было КЗ..

и ещё кстати провода кг50 + и - с акб потом в багажник,там через клеммы(для акб,но акб второго ешё нет просто клеммы)а потом уже на усь.... около 5 метров провода...КЗ было как раз в багажнике.клеммы заделись

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да все может быть, но в принципе, даже в самом дерьмовом усилке должна стоять защита от КЗ, я бы сказал ТЕМ БОЛЕЕ ОТ КЗ!!!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Ты замыкал вход или выход? Если вход, то кроме преда под капотом ничего сгореть не может. Если выход, тогда да. Но обычно если сгорает - получается куча дыма, ты бы не смог не заметить. Попробуй подсоедини плюс, минус, на ремоут тоже с плюса кинь и в таком состоянии проверь напряжение на клеммах.

Ссылка на комментарий

так тоже делал...пред по глупости на 200а стоял...невыбило его.... + и ремот замыкал..напруга 13 за заглушоной

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня было что замкнул + и - питания на усиле, усил погорел тогда, а вообще, может быть много причин, проверь межблоки, проверь даже дистанционный регулятор баса, у меня 1 раз изза него гоны были, оказалось внутри него на плате сопля при пайке

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

забрал из сервиса..сказали что он полностью рабочий..причина в проводке.....пришёл в машину проверил сразу ремоут....питалова нет...нашёл причину....включаю сначала горит красная через 4 сек зелёная)

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

даааа уж....зато тему развели....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да лана...непинайте тока)) за то щас буду знать.....10 раз проверить всё 1 раз включи

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...