Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ктонибуть с высшим образованием?


AllexanDRagster

Есть ли у вас высшее образование?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли у вас высшее образование?

    • Есть
      42
    • Нету
      1
    • Учусь
      22
    • Нету и не надо
      3
    • Есть и н*х не нужно
      3
    • Нету но очень надо
      2


Рекомендуемые сообщения

есть. ЮРГТУ НПИ. электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов. факультет "сервис машин и оборудования". работаю на ооо пк нэвз. мастер участка. по сборке тяговых двигателей.

 

и сколько платят?

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты откуда знаешь что так сокращается

угадал :biggrin:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Как тут уже сказали - вышка учит пользоваться мозгом...

 

Радует что есть особи без вышки и умеющие пользоваться мозгом!

А многое приходит с опытом ::hair::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Получил две выхи... и фигли?)) никому без опыта не нужен.. не ну конечно предлагают компы чинить за 12 в месяц.. но я думаю не для этого учился((

Ссылка на комментарий
Получил две выхи... и фигли?)) никому без опыта не нужен.. не ну конечно предлагают компы чинить за 12 в месяц.. но я думаю не для этого учился((

Я в 2001 начал работать сисадмином в колледже за тыщю рублей на полставки и только ради опыта...

Универ закончил с опытом более 4 лет и начал пальцы гнуть...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

пока есть возможность надо учицца...

я тупица работать рвался... в технаре вобще не учился, бабло только относил раз в сессию, на военник заработал... потом казалось что н*х мне эта учеба не нужна, на стройке бабло нормальное, а уж по моему узкому профилю вобще все сладко в сезон...

полтора года назад попытался куда-то тыркнуцца на работу нормальную устроиться, так тут разговор простой, высшего нету-иди гуляй... либо продавцом-консультантом в ыльдораду мистери с пролежнями продавать)))

нашел универчик где типа после техникума можно на три года... ну и чо, диплом то я получу, а вот знаний нифига ибо преподов нормальных нет там... они сразу свои желания озвучивают, типа ноутбук розовенький(всей группе зачод), кому навигатор, кому еще чего.... есть конечно индивиды которым ничего не надо..

 

и еще не пойму чо все на стройку рвуцца, никто никого там золотом не осыпит, там нужно тоже что-то уметь... иначе будешь вместе с равшанами цемент месить и землю копать.

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Да в своё время бросил учится (ушел со 2-го курса института), теперь ой как жалею.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я тож начинал с электромонтера за 3 тыщи. Потом пошел вверх по разрядам. Потом дали главного энергетика. А сейчас еще один цех в подчинение дали. Тоже нихрена не знал, а мыслить чуть мог. Вот сейчас хотят еще один цех впарить. Пока не соглашаюсь. Насчет бабок пока ниче не обещали.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я сразу догнал с какой целью Саня создал тему. Далеко не "просто интересно"... :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Ну так зачетка-то пустая пока.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я сразу догнал с какой целью Саня создал тему. Далеко не "просто интересно"... :wink:

 

:blush:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну так зачетка-то пустая пока.

 

к концу недели отчитаюсь

Изменено пользователем AllexanDRagster

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Церковно-приходская.Дальше н*х не нуна.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...