Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Red Star Audio???


XAH

Рекомендуемые сообщения

сабы, сделанные Андреем Хромовым ТАКО. скоро ко мне на тест приедут пара пятнах самой младшей L серии. катушки 3 дюйма, медь, 2+2.

4fO1a.jpg

ckTb9.jpg

Ссылка на комментарий

выглядет симпотично!! корзина как на инкриминаторе мне нравится))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

у меня есть 18 кастом, сделанная Андреем

более жирного низа я не слышал в жизни ::hair::, и саб просто бомбовый :bomb:

появление этих сабов в свободной продаже это повод конкурентам серьезно призадуматься :smile:

Ссылка на комментарий
почему интересно Red ))

 

Красному и дурак радый:biggrin:(шучу):biggrin:давно надо было создать этот раздел:good:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Самый важный плюс этого раздела я думаю будет в том, что вы сможете заказать у производителя саб, исходя из своих предпочтений! Калибр, мощность мотора, сопротивление катушек, жесткость и количество шайб и тд. Андрюха создаст конкуренцию самым популярным повседневным и соревновательным сабам, респект ему, главное чтоб успевал делать)

Ссылка на комментарий
Самый важный плюс этого раздела я думаю будет в том, что вы сможете заказать у производителя саб, исходя из своих предпочтений! Калибр, мощность мотора, сопротивление катушек, жесткость и количество шайб и тд. Андрюха создаст конкуренцию самым популярным повседневным и соревновательным сабам, респект ему, главное чтоб успевал делать)

 

Если не успеет делать - цена вырастит из-за спроса))) если цена вырастит - клиент убежит к конкурентам))) сплошной компромисс )))

Ссылка на комментарий

еще до кучи нехватает аудио экстрима и тогда МИР ДРУЖБА БАСС!!!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сейчас то трудно определиться с выбором техники из за ее широкого выбора,скоро вообще сума сойти можно будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...