Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bmw m5 erik davidych


Diesel

Рекомендуемые сообщения

стоп,ты говорил что легко можно(как и любому другому) за 30 сделать из Таза 7 сек. машину !!!

соответственно подразумеваются новые запчасти,а если и не новые,то как минимум за реальные адекватные деньги!!!

а то ради спора я тоже могу у друга "купить" STI на денёк за 30000 и выиграть спор....

 

можно бери и делай способов много)) любой другой пусть додумается как и сделает... кто запрещает то... про запчасти я написал примерно что будет, но точного списка не дам... кто говорит про купить на денек... я же не попрошу кого то за 30000 снять мотор на денек... если я что то смогу найти на разборке дешевле чем везде - мое право))) или я не прав?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не Сём, ты не прав... есть знакомый из самары... у него 14 с компрессором мазду 3 мпс обходит... и он на ней каждый день спокойно ездит)))

а приора у меня за 20 - 30 тысяч секунд за 7 поедет))) причем 10 из них я потрачу на прошивку грамотную))

 

я написал что у меня... а за других не могу ручаться...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Еле осилил.:lol: Нет слов.

 

Закрываем тему моим сообщением.

 

jax - балабол.

 

КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

 

это ты такие выводы сделал потому что тебе так хочется? я готов подтвердить свои слова а то что половина на форуме чешут языком - не мои трудности чтобы делать такие заявление - надо доказать... так что приезжай в врн и докажи мне обратное, тогда и будешь говорить что я балабол что сказал, а не смог сделать...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
я написал что у меня... а за других не могу ручаться...

Тебе не настоибло? У тебя нет денег, железа, машины... и рубаху рвешь...

С тобой никто спорить не будет ибо это все не ТВОЁ ты же сам сказал что хозяин хотел сам тюнить, вдруг совершенно случайно он купит за 300 а тебе продаст за 30?

 

Короче jAX хорош еб**ь всем мозг

Ссылка на комментарий
есть знакомый из самары... у него 14 с компрессором мазду 3 мпс обходит...

хмм,сразу вспомнил своего знакомого, у него какраз мазда мпс с прямотоком...БЫЛА, пока не решил что ездить 60-80 км/ч совсем не круто по дорогам города..машине не было и года насколько я помню,в "мясо" в лобовом столкновении на очень приличной скорости,восстановлению не подлежит,репортаж об этом ДТП по местным новостям показывали. не буду называть тачку,но щас ездит на красном хэтчбеке с покрашенными красными катками,думаю самарские возможно поймут =))

jax ты случайно не в ВЕСТ КОАСТ КАСТОМС работаешь? потому что с такими познаниями и навыками(тыж можешь за 30к сделать пулю из ведра да?),должен работать в уважаемой автомастерской,а не сидеть тут "чесать языком".

п.с. тема превращается в "мы дунем 150 с кислого железа!", так что готовься тюнинховать прирору и снимать видео "7сек до сотки".

 

так что приезжай в врн и докажи мне обратное, тогда и будешь говорить что я балабол что сказал, а не смог сделать...

хы,на разных форумах приходилось видеть "ты приезжай туда-то,я покажу то и то,сделаю то и то" и часто выясняется что это сопливые пацаны,но это же не тот случай да?

Ссылка на комментарий

да как раз этот случай! по ходу недавно за руль сел! и думает что он гуру! я вот думал тебе этот урок был на пользу, немного серого вещества прибавил http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5934

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4456

Сколько ты уже тачек перебил:sad:

Ссылка на комментарий
кстати эрику надо отдать должное - его стиль вождения - пример для подрожания... он по встречкам не летает, да и не подрезает в наглую никого и это при том, что ещдит довольно таки агрессивно)))
? для тя те скока лет )) я думаю в москве таких как этот эрик или эдик хватает. и должное отдавать таким не незя ну ни как ))) ТАК КАК У ТОКИХ ЛЮДЕЙ В ГОЛОВЕ ЕЩЕ МУХИ А В КАРМАНАХ БАБЛО КОТОРОЕ РЕШАЕТ ЗА НЕГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ !!! ИТОГ НЕ ДОЛГА ДУРНЮ ЖИТЬ С ТАКИМИ ВЫКРУТАСАМИ . ДА И ПРО АВТОМОБИЛЬ )) ВИДЕЛ ТРОГАЛ СИДЕЛ ИТОГ - ВЕДРО

( РЕКЛАМА ФИРМЫ )

ДА И ОБРОЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПАРНИ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Сколько ты уже тачек перебил

стрит ракинг требует жертв :empathy2::winner_first:

хотя нет,перефразирую,стрит ракинг требует мозгов

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

Jax, так пари не заключаются. Ты воздух предлагаешь. Делается это так:

- парни ВОТ ОНА машина, вложено 30 тыр, список доработок и фотоотчет прилагается, компетентное жюри приглашаю к обсуждению адекватности оценки стоимости. Я утверждаю, что этот автомобиль разгоняется до ХХХ км/ч за ХХ,ХХ секунд. Ставка в пари 30 тыр, есть ли желающие оспорить. Место и время такое-то, измерительное оборудование такое-то.

 

Вот тогда это было бы пари, а так - сотрясание воздуха.

 

Есть у нас с Фахой хороший друг, Макс Бэцкер, некогда обладатель самой злой 2110 из всех что я видел..... надо бы его пригласить в обсуждение этой темы, чел реально настолько в теме, что может таким как наш уважаемый оппонент читать лекции о пользе вреда. Попробую уболтать его, это будет интересно:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Jax, так пари не заключаются. Ты воздух предлагаешь. Делается это так:

- парни ВОТ ОНА машина, вложено 30 тыр, список доработок и фотоотчет прилагается, компетентное жюри приглашаю к обсуждению адекватности оценки стоимости. Я утверждаю, что этот автомобиль разгоняется до ХХХ км/ч за ХХ,ХХ секунд. Ставка в пари 30 тыр, есть ли желающие оспорить. Место и время такое-то, измерительное оборудование такое-то.

 

Вот тогда это было бы пари, а так - сотрясание воздуха.

 

Есть у нас с Фахой хороший друг, Макс Бэцкер, некогда обладатель самой злой 2110 из всех что я видел..... надо бы его пригласить в обсуждение этой темы, чел реально настолько в теме, что может таким как наш уважаемый оппонент читать лекции о пользе вреда. Попробую уболтать его, это будет интересно:biggrin:

серег броська херней занимаца пусь малчик )) идет на форм стратораком )) там есть кому обсуждать . а тут форум НЕ ТОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Дааааа... Я как-то джакса по другому воспринимал раньше ::WhiteVoid::

 

....и езда у "друга Ноггано" вообще не о чём...

(в 7ми минутном ролике)

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий

спросил нашего кулибина про 7 сек на приоре за 30 тыр, говорит реально но есть одно но............................................... говорит плюс 100тыров на нужное железо и 30 за работу, итог - может у нашего парня уже все эти железки в гараже есть???????? а 30 тыров кулибину за помощь в работе отдаст??????

ведь может и такое быть................

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
все я спать с удовольствием продолжу тему завтра)) хотя че продолжать то... не устраивают мои условия - не соглашайся... устраивают - приезжай и начнем))) вот и весь вопрос... если уж пошло на сравнивание с сабами, то люди не открывают конфигурации своих ящиков боевых, а берут и показывают рез... при этом например можно сказать... что на фанеру столько потратил, на трубы столько, и на саморезы столько и получил такой то рез... вот и я говорю что имея столько фанеры (денег) сделаю такой рез (7сек до 100) а как и куда я эту фанеру прилеплю... это мое дело и никго больше))

А ты про какие условия говоришь то:sarcastic:

Тут не условия, а полная туфта которая не несет ни какой связи с реальностью:mad1:

 

Ты смотрю пацик молодой и болтливый, видать тебя жизнь не научила ещё отвечать за длинный язык!:empathy2:

 

Мой те совет по жизни - без денег и конкретных условий не трепись:wink: а то можешь вляпаться в историю - которая тебя может вывести в клоуны или хуже того вылезти боком::focus::

 

Думаю продолжение темы - БЕССМЫСЛЕННО:flag_of_truce: все кто был в теме уже сделали для себя выводы:drinks:

:pop:

Ссылка на комментарий
А ты про какие условия говоришь то:sarcastic:

Тут не условия, а полная туфта которая не несет ни какой связи с реальностью:mad1:

 

Ты смотрю пацик молодой и болтливый, видать тебя жизнь не научила ещё отвечать за длинный язык!:empathy2:

 

Мой те совет по жизни - без денег и конкретных условий не трепись:wink: а то можешь вляпаться в историю - которая тебя может вывести в клоуны или хуже того вылезти боком::focus::

 

Думаю продолжение темы - БЕССМЫСЛЕННО:flag_of_truce: все кто был в теме уже сделали для себя выводы:drinks:

Ай маладца, держи плюсикаф:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...