Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ручной фрезерный станок


MistrVlad

Рекомендуемые сообщения

Ну что))) поздравьте меня, я купил фрезер:dance: Моя радость не знает границ:yahoo:

Вот такая штука http://www.dewalt-power.ru/frezer_dewalt_dw_625_e.html

Отдал за него 7600р. (покупал на рынке) говорят, что лежит почти 2 года, брали по старому курсу$ и продают почти по закупу, без НДС и гарантии.

Отвез в сервис-центр, подтвердили подленность продукта и поздравили с покупкой:biggrin:

Пока еще не пилил.

Простите за качество фоток, уменьшал до предела)))

 

Пришел на рынок и говорю: давайте всё, что есть - буду ЩУПАТЬ. Облапал все иструменты. На последок попросил подержать в руках DeWalt и афигел!!! На остальные фрезы даж смотреть не хотелось)))

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не берите Макитовские фрезеры. Как-то давно взял, обещали что это профессиональный инструмент. Через пол-года вылетел главный подшипник. Поменял в сервисе. По гарантии ждать было некогда (месяц), меняли за деньги (800 р. 5 лет назад). Поработал ещё пол-года, снова подшипник сдох. Подумал, что неудачный экземпляр попался и взял новый, точно такой же. С ним случилась та же беда.

Вот такая история. С тех пор Макитовский инструмент не беру.

 

Совет: берите дешёвый. Разваливается точно так же, стоит в 5 раз дешевле. Сломался - берёте новый. На пол-года хватает (если работать регулярно). Зато у Вас всегда будет новый инструмент.

 

 

хммммммм

может просто не везуха?

 

http://makita-online.ru/sections/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8_Makita

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

скорее всего то что за инструментом ухаживать надо и правильно пользоваться :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот про цену комплектующих деталий (цанги, направляющие шины и т.д.) я не подумал))) Афигеть как всё дорого:shok:

Хочу еще циркулярку ручную преобрести... тож DeWalt, блин у нас 20тыс стоит)))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

да покупай все, потом откроешь цех по производству мебели...

поздравляю с покупкой!:drinks:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
да покупай все, потом откроешь цех по производству мебели...

поздравляю с покупкой!:drinks:

СПС

Уже думал над этим:yes: Возникла одна проблема - у нас в городе нету материала (дерева). Мебель из ДСП не признаю:nea:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Я как то работал продавцом электроинструмента, из своего опыта могу сказать что Макита отличный инструмент, тихо работает, удобен в эксплуатации, и очень качественный ;-) Возвратов на него практически не было, за исключением криворуких клиентов!!!

По поводу ручных фрезеров есть очень хорошие Хитачи, они не уступают по качеству и дешевле как правило на 1000р!!!!!

Ссылка на комментарий

Лучший-это хилти, кто им работал никакая макита и прочее не в сравнении, только фрейзеров у них нету

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

лучший тот который нравиться больше всего!) тот которым охота еще пилить, еще сверлить, еще крутить крутить крутить.... без остановки, без перекура - пока фанера не кончиться!))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
лучший тот который нравиться больше всего!) тот которым охота еще пилить, еще сверлить, еще крутить крутить крутить.... без остановки, без перекура - пока фанера не кончиться!))
если не счем сравнивать то и штурм будет казаться сказкой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Вот озадачился выбором этой приблуды, для такого рода работ)))

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=21

 

Подскажите пжлста, как выбрать инструмент?

На какие характеристики обращать внимание?

Каким фирмам отдавать предпочтения?

 

Бюджет 2000р (+-500)

 

Был в магазине, цены от 700 до "...." рублей. Продавец предложил за 1100р. мол небольшой, окуратный, надежный и недорогой.

Чувствую могу взять не то. Как например лобзик "Фиолент" средней цены, оказался гомном))) ровно пилить неумеет! На ровность рук не ссылаться, с другими лобзиками работаю хорошо:cool1:

 

Купи Интерскол хорошая машина мощная у меня работает 2 года не каких нареканий за свои деньги хороший фрезер.http://www.220-volt.ru/catalog-100087/2-45/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...