Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rongonen

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Rongonen

  1. В Карелии 21мм 1.5 на 1.5м около 900р + распил бесплатно ;-)
  2. Я вот такой собрал!!!! Результатом очень доволен!!! :) 100л чистыми, настройка на 32 ;-)
  3. Вот что у меня сегодня получилось :)
  4. Огромное спасибо, буду экспериментировать :D
  5. Привет всем, у меня возникли некоторые проблемы с подключением 2-х компонентной акустики, а именно твитера через кроссовер 12dB/oct, если подключать как по схеме в инструкции то он будет играть в противофазе!!!! Я где то слышал что это проблема решается изменением "+" на "-"!!!! И у меня возник вопрос не спалю ли я так свои пищалки????? На кроссовере есть ещё переключатель +3,0,-3 dB/oct!!!! Сейчас всё подключено как в инструкции, при положении кроссовера в "-3" получается более приятное звучание!!!!!
  6. Rongonen

    Sundown Audio SA

    Да в этой проге 38!!!!
  7. Привет всем!!!! У меня такой вопрос: кто что сможет сказать об "Cadence ZRS-65KS", планирую ставить на фронт, может есть что то более лучшее в том же бюджете 3000-3500р????? За ранее большое спасибо :)
  8. Оцените мой ящик 100л настройка 32Гц экспо!!!! Может что посоветуете изменить, или покритикуете т.к я новичок в этом деле (это мой первый ящик)
  9. Я как то работал продавцом электроинструмента, из своего опыта могу сказать что Макита отличный инструмент, тихо работает, удобен в эксплуатации, и очень качественный ;-) Возвратов на него практически не было, за исключением криворуких клиентов!!! По поводу ручных фрезеров есть очень хорошие Хитачи, они не уступают по качеству и дешевле как правило на 1000р!!!!!
×
×
  • Создать...