Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer deh-p7000ub Почти ни читает флешки


Рекомендуемые сообщения

Вобщем давно майфун этот у меня всё было гуд пока я пользовался одной флешкой которая на 2гб и вот решил купить новую на 8, всё форматнул в фат 32, закинул музяку приношу в машину а она проигрывает в среднем 25-35 секунд и потом пишет error 19? посмотрел что это сбой связи с флехой. Ну ладно почитал что сделать всё сделал но нет всё рано не робит. Потом начал грешить на флеху, взял другую и таже ерунда. И мафон перезагружал и от питания отключал но всё одно. Причем старую флеху втыкаю всё норм она то работает отлично. Есть у кого то какие то мысли?

Изменено пользователем zee001
дописал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

была таже история но тока с пионом 6000юб и с флехой на 16, купил Trancscend 8gb, все отлично, на другие фирмы ругался тож часто, в чем подвох ХЗ

Ссылка на комментарий

+1, такая же история с пионом 6050, купил новую флэху, и таже песня( проводил танцы с бубном, но так и не выяснил причину:mad1: хотя обидно, специально брал дорогую флэху(высокая скорость чтения) для магнитолы

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
была таже история но тока с пионом 6000юб и с флехой на 16, купил Trancscend 8gb, все отлично, на другие фирмы ругался тож часто, в чем подвох ХЗ

 

У меня трансендовская и адата и апацер и один хрен так при чем скорость на всех кроме старой в несколько раз выше. Сегодня привезут ещё одну флешку дак попробую

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1, такая же история с пионом 6050, купил новую флэху, и таже песня( проводил танцы с бубном, но так и не выяснил причину:mad1: хотя обидно, специально брал дорогую флэху(высокая скорость чтения) для магнитолы

 

Мне даже пионер сервис ответить не смог на это, дальше буду перебирать флешки, а так вобще бы внешний подключить но найти внешний что бы был меньше 250гб сложно. эх отпишусь как другие флешки попробую

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

после всех этих манипуляций с флэшками, использую айфон 16гб просто как плеер:good: даже кажется что звук поприятнее

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Мой avh 3200bt напрочь отказывается читать Silicon Power в любом форм факторе и с любым объемом(((

С чем связано ума не приложу(

Ссылка на комментарий

так вот форматировать флехи надо только в фат (без всяких32). А еще причина в том что некоторые флешки и винты потребляют больший ток, чем может дать контроллер юсб.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
так вот форматировать флехи надо только в фат (без всяких32). А еще причина в том что некоторые флешки и винты потребляют больший ток, чем может дать контроллер юсб.

 

Откуда инфа про fat32?

Кстати вот что у меня пишет когда включаю флешку Silicon (Unplayable file):facepalm:

Ссылка на комментарий
так вот форматировать флехи надо только в фат (без всяких32). А еще причина в том что некоторые флешки и винты потребляют больший ток, чем может дать контроллер юсб.

 

Флешки больше 2гб форматируются только в фат 32!!!!!

 

 

 

Вобщем нашел тут флешку Smart Buy 8гб и ура он заработала!!!!

Так что придётся продавать свою и покупать эту смарт(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Флешки больше 2гб форматируются только в фат 32!!!!!

 

 

 

Вобщем нашел тут флешку Smart Buy 8гб и ура он заработала!!!!

Так что придётся продавать свою и покупать эту смарт(

 

Попробуй вот этим форматнуть,говорят помогает HP_USB_Disk_Storage_FormatTool_2.2.3

Ссылка на комментарий

у меня так было когда усики в юсб на мафоне загнулись. на 3300уб. разобрал панель,отпаял металлическую рамочку, выправил все контакты и припаял назад.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...