Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дины на 16 в двери приоры, установка


xENERGEx

Рекомендуемые сообщения

подскажите получится ли установить динамики на 16 через деревянные проставки в штатное отверстие на 13. не срезав:peel: металл!?

Ссылка на комментарий

должно получится. померяй сколько мм. от олицовочной обшивки до метала двери в месте установки.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Получится,я 2 гарантийные машины так делал.Дины были фокал и герц,с фокалом пришлось помудохатьсо-магнит большой.

Ссылка на комментарий

зависит от конкретного динамика. у многих корзина не влезает.

можно вкрутить в обшивку, а от металла до обшивки тоннель из колец деревянных.

Ссылка на комментарий

...

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Катался год с такими проставками... Одна проставка состоит из двух колец из 10 мм фанеры - металл все равно надо резать

 

Компонентки были различные - Phoenix Gold RSd 65cs, Morel Tempo 6, DD 6.5 CS - под все по любому металл резать...

 

Завтра вот буду новые пилить, динамики Kicx EX-6 не лезут, по ширине растачивать уже на вариант - развалятся

 

Форма кстати там непростая, в двух местах надо под углом пропилить, ну это чтобы идеально все прилегало к металлу двери

 

502DSC_0059.jpg

 

184IMG_1619.jpg

 

508IMG_1629_1_.jpg

 

173DSC_0271.jpg

 

747IMG_1622.jpg

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

всем спасибо, ядумаю под эстраду пилить не предется, магнит не такой уж здоровый и карзиа норм на нем

Ссылка на комментарий
Night Arts, вот изврат то =) реально просится норм подиум делать

 

Так ради одной пары обшивку резать совсем желания нет :pardon:

Спилили вчера новые кольца под Kicx EX-6, только цельные из 18 мм фанеры, вообще шикарно получилось :good: Главное все под обшивкой и ничего не видно - можно говорить что это штатная акустика так играет :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

у меня тоже под обшивкой пока :) но летом переделаю. А зимой под под сдвоенный кс буду подиум делать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Выбираю акустику, только фронт, но качественный. Сабвуфер не нужен, по крайней мере, сейчас.

Остановился на DD CS6.5 или 5.2 (штатное место), а вот все остальное еще не подобрал. На магнитолу бюджет тысяч 5-7, сам думаю о Alpine. Вопросы такие - какой выбрать усилитель, 2-х или 4-х канальный для этого необходим, ну и модельку в частности. Думал о DD C2c и DD C3b соответственно. И по какой схеме, исходя из числа каналов, желательно все это подключать? Внесите ясность, будте любезны))

Изменено пользователем RONBK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...