Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сопротивление не стоит же на месте!?

 

оно не стоит на месте.... но слушаешь ты полюбому чуть выше или ниже настройки на немаленьком ходе... тогда то оно и растет больше :biggrin: думаю теперь понятней

в процессе

Ссылка на комментарий

maratrz, Оффтоп

незнаю какой у тебя хайфоникс, но у модели Hifonics brz 2400.1d парни замеряли в 1ом при 12в 2790ватт. так что что у brz 2400.1d есть моща, но он чуть чуть слабее чем ГЗ2500.
Ссылка на комментарий

maratrz, я на мощу не жалуюсь, качает он не напрягаясь и на ход выводит, но ветра нет просто, мб правда настройка вверх уползла. А пока буду ждать, пока разомнется - а дальше удлинять порт

Ссылка на комментарий

XAH, brx 2400 , 270 бакинских за бугром стоит, вот и терзают сомнения что кишочки подешевле засунули туда, абсолютно могу ошибаться, на неделе попробую мощу снять

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
maratrz, я на мощу не жалуюсь, качает он не напрягаясь и на ход выводит, но ветра нет просто, мб правда настройка вверх уползла. А пока буду ждать, пока разомнется - а дальше удлинять порт

 

Почему в верх???? Уползла настройка? В низ должна

Pride S 18d1 29гц::hair::

Ссылка на комментарий
nthqa, начинаю сомневаться в наличии мощи в наших усях:cray:

 

та не ссы ты. все в порядке вещей, все справедливо для ЛЮБОГО усила АППСАЛЮТНА !!! моща будет, когда импеданс будет низким, примени приславутый закон батюшки Ома... Для этого и рекомендуют брать усил с огромным запасом :pardon:

Ссылка на комментарий

Когда в Екатеринбург отправите? а то пилить и валить уже охота!!!! :peel:::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят кто что скажет? машина ваз 2106, слушаю негров, хочу взять ББ18, но мне кажется она задохнется там, и наберу ли я обьему? или лучше взять бб15?

Много баса не бывает:smile:

Ссылка на комментарий

ну это у тебя надо спрашивать насчет объема, возьми рулетку и намерь литров 175-190 чистыми.

но мне кажется, что не влезет

Ссылка на комментарий

Всем привет, имеем Т-18 тюниг stage1 катухи 1,4+1,4, короб 225 чистыми минус саб, минус порт труба 250, получается 165л, настройка 30Гц, усь Даф 7001, подключено в 0,7, гейн на усе на час, саб новый, в первый день после установки пик на закрытых в пол шишки 42Гц, через 4 дня мерю, пик на закрытых и открытых 36Гц, гейн так же на час, на майфуне громкость на всю, итог 146,4 на 36 на синусе - МАЛО. Сколько ещё разминать чтоб опустился пик в настройку? Ветер есть но хочется большего. ах да, питание: хавкер 300 под капот, две АГМ по 62А в багажник, гена мехманн 200/320, сила кикс 0ga по одной протяжке. Мож что с коробом не то? Подскажите... Вот видос с треком на 26Гц http://vk.com/video22798313_168782915

Ссылка на комментарий
Всем привет, имеем Т-18 тюниг stage1 катухи 1,4+1,4, короб 225 чистыми минус саб, минус порт труба 250, получается 165л, настройка 30Гц, усь Даф 7001, подключено в 0,7, гейн на усе на час, саб новый, в первый день после установки пик на закрытых в пол шишки 42Гц, через 4 дня мерю, пик на закрытых и открытых 36Гц, гейн так же на час, на майфуне громкость на всю, итог 146,4 на 36 на синусе - МАЛО. Сколько ещё разминать чтоб опустился пик в настройку? Ветер есть но хочется большего. ах да, питание: хавкер 300 под капот, две АГМ по 62А в багажник, гена мехманн 200/320, сила кикс 0ga по одной протяжке. Мож что с коробом не то? Подскажите... Вот видос с треком на 26Гц http://vk.com/video22798313_168782915

 

225 грязными - саб (10 литров пусть будет) - Х = 165

Х = 50 литров

ты что хочешь сказать что труба 50 литров вытесняет? и какая же у тебя длина тогда?

если действительно 165 литров чистыми, то этого мало, это раз

во-вторых пик в настройку не всегда попадает, не учитываешь влияние салона. Сколько времени саб уже играет, на ход выходит?

Ссылка на комментарий
225 грязными - саб (10 литров пусть будет) - Х = 165

Х = 50 литров

ты что хочешь сказать что труба 50 литров вытесняет? и какая же у тебя длина тогда?

если действительно 165 литров чистыми, то этого мало, это раз

во-вторых пик в настройку не всегда попадает, не учитываешь влияние салона. Сколько времени саб уже играет, на ход выходит?

 

Если саб вытесняет 10 литров, труба (по бпспорту) 40 литров, длина её 70см, то чистого получается 175. Саб завтра как неделя будет, на ход особо не обращал внимания

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...