Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с выбором.


не могу определиться...  

5 проголосовавших

  1. 1. не могу определиться...

    • Alpine 131
    • Pioneer 5450
    • Другое... пишите ...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

 

Есть пока 2 варианта, по цене у нас в городе одинаково.

1.alpine 131

2.pioneer 5450

Меня больше тянет к альпу, но у него 1 выход, по сравнению с 3 у пиона.

Система будет такая:

1. Фронт+ усь. (Morel Tempo 6 или DD cs 6.5. По усю пока не решил, но на него максимум 8т.р, хочется DD, но наверно не потяну)

2. саб +усь. Они будут куплены позже, ближе к лету. Пока доделаю шумку, и проложу норм проводку, для этого дела.

 

Самый интересующий меня вопрос - это можно будет ли, без лишнего гемора, собрать это на 131?

 

Желательно решить это быстрее, 131 просто в резерве до завтрашнего вечера, а 5450 последний по такой цене.

 

Буду благодарен, за любую помощь:drinks:

Ссылка на комментарий

Тоже + за пион. У него спец линейники на саб. У них сигнал на выходе сильнее (5в помоему), он уже идет моно и его можно регулировать с гу. Так что если планируется саб, то пион будет лучше.

Ссылка на комментарий

Взял 9450:dance2:

Есть какая-нибудь разница в сборке Китай или Таиланд?

Помню,что где-то, про это читал, но не могу найти где...

Ссылка на комментарий
И как он?

Пока не знаю... Сейчас пойду куплю пивка, и поселюсь на некоторое время в машине:music:

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что конструктивно или программно будет разница. Разве что качество сборки, и то сомнительно.

Ссылка на комментарий

взял то в итоге тайланд?

много читал про разницу между тайландом и кЕтаем (когда пион 80й покупал) - часть народу писало, кто у кЕтая - часть функций отсутствует и звук хуже :bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Тоже хочу такой взять, расскажи впечатления:hi:

Впечатления только положительные, т.к. разница всего в 1.5т.р между 5450 и 9450.

Нашел знакомого у которого 5450, встретились, посмотрел, потрогал... не впечатлил... какой-то хлюпинький, весь скрепит... вообщем:nea:

 

взял то в итоге тайланд?

много читал про разницу между тайландом и кЕтаем (когда пион 80й покупал) - часть народу писало, кто у кЕтая - часть функций отсутствует и звук хуже :bad:

 

Дело было так:

Приехал в 1-й магаз посмотрел, подключили, полазил... норм...(сборка китай)

Поехал во второй... и офигел... цена 10 000т.р :facepalm:

Приехал в третий... и опять... 9т.р с копейками:lol:

В четвертом :dance: 6000т.р Сборка таиланд. Отличий ни каких, а вот по качеству: 1. правый джостик скрипел, чего у китая не было. 2. дольше грузил мою флэшку.

Тем более...он оказывается был в резерве, и человек за ним ехал...

По качеству звука, отличий ни каких, слушал на одинаковых стендах, с одинаковым фронтом.

Как-то, вот так...пришлось взять китай... но я, ни капли не разочарован... :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...