Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ГУ, немного вопросов


Рекомендуемые сообщения

имел я значит иву 520 и 701й проц. и как поётся в песне : было хорошо - но это уже было... :biggrin:

значит что имеем : пион80

что хочется? поставить 2й мафон Оффтоп

тупо кЕтай за 5 рублей максимум :biggrin:
1дин с 7" выдвижным дисплеем дабы подрубить камеру и не обламываться %) но суть в чём - нашёл сайт, который с кЕтая дёргает мафоны по оооочень вкусным ценам, да с ЖПС и остальными приблудами (двд в том числе) - вопрос - как бы подрубить 2 мафона раздельно, чтоб нажал кнопу - пион 80 (акуенный звук), нажал другую - кЕтайское гавно (камера заднего вида, может двд Оффтоп
что наврятли
:biggrin:

может кто мутил уже? про параллельное подключение и через аукс не интересно :smile:

ну по крайней мере реально ли подрубить тупо чтоб камеру показывал? :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имел я значит иву 520 и 701й проц. и как поётся в песне : было хорошо - но это уже было... :biggrin:

значит что имеем : пион80

что хочется? поставить 2й мафон Оффтоп

тупо кЕтай за 5 рублей максимум :biggrin:
1дин с 7" выдвижным дисплеем дабы подрубить камеру и не обламываться %) но суть в чём - нашёл сайт, который с кЕтая дёргает мафоны по оооочень вкусным ценам, да с ЖПС и остальными приблудами (двд в том числе) - вопрос - как бы подрубить 2 мафона раздельно, чтоб нажал кнопу - пион 80 (акуенный звук), нажал другую - кЕтайское гавно (камера заднего вида, может двд Оффтоп
что наврятли
:biggrin:

может кто мутил уже? про параллельное подключение и через аукс не интересно :smile:

ну по крайней мере реально ли подрубить тупо чтоб камеру показывал? :biggrin:

 

А планшет или монитор какой нибудь,у китов думаю вариантов много и форм фактор разный):wink:

Ща на алиэкспрес порыскаю)

Ссылка на комментарий

ненене,чуток не то....

не в крышу...

тупо если 2дин рамка, в нижнюю часть рамки пихнуть пион80, в верхнюю тож 1 динку с монитором, чтоб он выруливал и не мешал рулиться пиону :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вот посмотри,я сильно не вникал как у него подключено

http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/fursovav74/journal/288230376152544099/#post

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Посмотри вот такую штуку, цена не такая дешевая, зато и прослужит гораздо дольше Clarion VZ402e. я могу если что поговорить с ребятами, скидос намутить

Ссылка на комментарий
вот посмотри,я сильно не вникал как у него подключено

http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/fursovav74/journal/288230376152544099/#post

 

ну вот типа такого :smile:

пы.сы. клара мне не нужна, мне нужен обычный выдвижной самый недорогой моник, можно мафчик кЕтайский :biggrin: вопрос как их скоммутировать :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

так пусти доп. питание на кетаговнофон, а звук с китайца пусти на аукс вход пионера.

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...