Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю дистанционный регулятор баса на Кикс 1.1000


M@liby

Рекомендуемые сообщения

Собственно,куплю дистанционный регулятор баса на Кикс 1.1000.Может кому не нужен или завалялся где...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ты че мать твою нигер с ума спятил.....а ну пиши быстро свои кооординаты пока бесплатно.....почтовые услуги с тебя...хотя нет Автотрейдинг за 200 рублей тебе в помощь....писс нигер.....

 

п.с. это я хотел сказать такихОффтоп

регуляторов
до***я ....тебе куда отправить....???:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, мать твою доброй души нигер! есть регулятор еще от кикс 1.600, остался от какого то грёбаного инстала, подарю любому нуждающемуся нигеру мать вашу!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Писарев...сраный поджегатель нигерских катушек и усей будь ты неладен откуда ты взялся чертов малец мать твою.....Засунь свой регулятор от кикс 600 подальше....тут грязные нигеры ведут речь про 1000-ые регуляторы будь ты неладен чертов нигер....:biggrin: Серьезная такто тема :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты че мать твою нигер с ума спятил.....а ну пиши быстро свои кооординаты пока бесплатно.....почтовые услуги с тебя...хотя нет Автотрейдинг за 200 рублей тебе в помощь....писс нигер.....

 

п.с. это я хотел сказать такихОффтоп

регуляторов
до***я ....тебе куда отправить....???:biggrin:

 

Оу щет,нигер,большой респект тебе за босячий подгон:cool1:Черные Башкирские братья не забудут этого широкого жеста::hair::МИР,ТРУД,БАСС:music:

Ссылка на комментарий
Есть от тысячника,поменяюсь на хс д3100

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Есть от тысячника,поменяюсь на хс д3100

 

как раз такой АГМ завалялся куда отправлять ?:lol:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, город таганрог ,тарасевич илья сергеевич 89515012345,как отправишь дай знать)))в качестве бонуса отправлю провод на регулятор!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Holla Coast, город таганрог ,тарасевич илья сергеевич 89515012345,как отправишь дай знать)))в качестве бонуса отправлю провод на регулятор!

 

:lol: уже бегу в транспортную раз вместе с проводом отдашь ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...