Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kap-29 vs 1.900


с184сх93rus

Рекомендуемые сообщения

Ground, в таком случае характеристики в доках написанные маркетологами тоже мало что скажут. И как ты верно отметил поможет только практический тест, замера в одинаковых условиях. Допустим замер на синусе давления с контролем мощности на полукиловатте и на киловатте скажем от дд и кикса. Тогда и можно было бы сделать какие то выводы. Заочно же кричать что кекс говно, дд рулит и т.д. конечно бессмысленно и не профессионально. Я же по поводу контроля заявлял лишь в ключе обсуждаемой темы сравнения 29кикса с 1.900. В этом раскладе как показала практика перевес в плане контроля был неоспоримо у 29го что и послужило причиной тех непоняток которые наблюдал аффтор в своем эксперименте и я в своем. Лично у меня вызвало лютое недоумение, что усь заведомо более мощный и с ценой вдвое больше вчистую слил на практике бюджетному недорогому ав.Я не ждал от гз чего то эдакого но никак не ожидал что он окажется хуже)). Как то так)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.как следить за клипом?

2.ниже скольки вольт не опускать на клемах?

3. может ли быть клип а усь еле теплый ?

4. поподробнее про сабсоник ,можно ли в ЧВ ставить в ноль его ,нечего не будет дину?

качаю дд515 4ом в ЧВ. спасибо,буду очень благодарен за разьяснения.

Ссылка на комментарий
1.как следить за клипом?

2.ниже скольки вольт не опускать на клемах?

3. может ли быть клип а усь еле теплый ?

4. поподробнее про сабсоник ,можно ли в ЧВ ставить в ноль его ,нечего не будет дину?

качаю дд515 4ом в ЧВ. спасибо,буду очень благодарен за разьяснения.

 

1. не щупать температуру магнита и не крутить до усера громкость и не считать что если гейн наполовину то клиппа не будет.

2.не ниже 11 это минимум. для нормальной работы не ниже 12.5. с каждым вольтом усь теряет мощность

3.может.

4. нельзя. в чв динамик разорвет охотнее чем в фи. там сабсоник жизненно необходим динамику.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

тогда не пойму,сабсоник на 20,остальные фильтры не трогал, Чв настроен на 32, сверху 80 порезал на Гу.гейн процентов 30 всего ,на ГУ громкость при этом 2\3. трек очень низкий попался может около 20 герц что аж отдача маленькая была, питание ниже 12.9 не падало ,к концу трека саб завонял,что не так ,если клип то тогда не пойму откуда он взялся? усилок на ощупь еле теплый был.

Ссылка на комментарий
тогда не пойму,сабсоник на 20,остальные фильтры не трогал, Чв настроен на 32, сверху 80 порезал на Гу.гейн процентов 30 всего ,на ГУ громкость при этом 2\3. трек очень низкий попался может около 20 герц что аж отдача маленькая была, питание ниже 12.9 не падало ,к концу трека саб завонял,что не так ,если клип то тогда не пойму откуда он взялся? усилок на ощупь еле теплый был.

 

клипп взялся от роста импеданса саба.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
во как...

поясни ка, что ты имел ввиду.

 

не. не буду. ты прав по каждому пункту! :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
клипп взялся от роста импеданса саба.

 

всмыле???????????:morning1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
значит ты пестаполишь опять???:wink:

 

нне. просто есть правило. если споришь с дураком то рано или поздно он начнет делать тоже самое)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
так что теперь не наваливать,я вот уже на каждом треке принюхиваюсь.

 

в идеале бы с осцилом посмотреть.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ден1982, да я не собирался с тобой спорить, правило это знаю потому как. Хотелось узнать просто, что за велосипед ты изобрел по дурости.

Ссылка на комментарий
в идеале бы с осцилом посмотреть.

 

с осцилом посмотрю,входящий сигнал тоже смотреть ? гонял на синусах сегодня запаха не было,а вот потом на треках чуть чуть пахнуло ,я в акуе уже.саб новый чуток размятый уже ,но походу не доконца.Вот может это быть из за того что он не размят?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...