Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходим Тыл!!!!


strannik30rus

Рекомендуемые сообщения

Парни не пинайте сильно ногами,помогите советом,у меня авто кузов хетчбек,самому тылы не нужны,фронта дмх6.1 хватает,но жена саб не слушает,а ездит часто,блины тыловые снял когда то сгоревшие,теперь надо ставить,жена просит да и жалко полка с дырками стоит...а когда то столько сил вложил в ее изготовление....подскажите что из блинов только 6на9 поставить???усилитель Kicx AR 4.90.Бюджет на тыл 3-4 тысячи....искал каденс или драгстеры,но у них капец номиналы маленькие,боюсь сожгет их усилок....

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
Мне в своё время нравились Хеликс ДБ,под Даб самое то.

 

спасибо!!!а какая именно модель???

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
Мне в своё время нравились Хеликс ДБ,под Даб самое то.

 

глянул их....тоже номиналы малые.....40-50ватт....спалит их усь мой....

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий
Не спалит поверь мне,а так вообще посмотри в сторону ДЛС либо Фокал бюджет серию.

 

а что скажешь о этих моделях http://magnitola.ru/Dragster-DC-903-1-p-18752.html и http://magnitola.ru/Cadence-CS-3-69-p-17196.html

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

хочется драгстер блины поставить но их рмс меньше чем на усилителе у меня.....не спалить бы

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

Посмотри на Kicker ES693 или чуть разорись на KS69/KS693. Я в своё время много таких в машины ставил людям, все довольны. Буджет как раз твой, да и скажу тебе - даже от головы играют достойно, при правильном подходе!

 

Других вариантов не вижу за эти деньги.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Посмотри на Kicker ES693 или чуть разорись на KS69/KS693. Я в своё время много таких в машины ставил людям, все довольны. Буджет как раз твой, да и скажу тебе - даже от головы играют достойно, при правильном подходе!

 

Других вариантов не вижу за эти деньги.

 

спасибо!!!! ES693 я однажды спалил...один дин захрипел....может брак был...теперь побаиваюсь их....а что драгстеры блины плохие????

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

Самый лучший вариант Kenwood KFC-HQ718. Дины на наш рыное давно не поставляюся, помочь найти можно. На мой взгляд, лучше колонок на тыл еще не произвели!

Ссылка на комментарий

один раз услышешь именно эти кенвуда, про кикеры и драгстеры на тыл забудешь раз и навсегда! 100 процентов!!!

Ссылка на комментарий
один раз услышешь именно эти кенвуда, про кикеры и драгстеры на тыл забудешь раз и навсегда! 100 процентов!!!

 

спс!!!боюсь я спалить....номинал слабоват...или может я просто не понимаю???или номинал динов и правда должен быть немного хоть выше номинала усилка???

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

боюсь, твой усил по человечески их может не качнуть.... Эти кенвуда самые не убиваемые из тех, которые я когда-либо видел. Сам занимаюсь автозвуком с 1999 года. Доверься - не пожалеешь!

Ссылка на комментарий

я хочу, что бы ты их взял и тут написал сам о них отзыв! Заодно, мне рейтинг поднял ))))

Ссылка на комментарий
я хочу, что бы ты их взял и тут написал сам о них отзыв! Заодно, мне рейтинг поднял ))))

 

где их ща найти то???

Pioneer 5450 Kicx AR 4.90 Kicx AR 1.350 Alpine SBG-1244BP

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...