Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преды на 0 га или на 50 кв.


Рекомендуемые сообщения

лучший держатель для АНЛ предов это 2 наконечника на 50кв и два омедненых болта на м8 с гайками и шайбами :good:

 

у меня так в багажнике стоит на одном проводе.

и сверху изолента

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно в качестве основы текстолит и на него приболтить пред с наконечниками, или кусок фанеры накрайняк чтоб негнулся

Ссылка на комментарий

Блин, у нас не город а дыра..... куда не зайду в автомагазин, спрашиваю у вас есть АНЛ преды и держак для него под 0 Га, такие большие глаза делают и говорят нет..... по инету найдешь блин сайт, звонишь туда, а там нету........ может кто знает где есть........

Ссылка на комментарий

думаю в Москве их полно,вроде недалеко от вас....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
можно в качестве основы текстолит и на него приболтить пред с наконечниками, или кусок фанеры накрайняк чтоб негнулся

Я себе из фанеры сделал, только не закрыто ничем, окисляется блин... Ближе к весне буду что-то придумывать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
у меня саундквест-колба,держатель.

пред 200А ANL

 

дружише куда столько????:mad1:а случись че???мне кааца очень много.у меня на 150 и за глаза.:scratch_one-s_head::dance::blum1:::yu::::new_russian::

Ссылка на комментарий
дружише куда столько????:mad1:а случись че???мне кааца очень много.у меня на 150 и за глаза.:scratch_one-s_head::dance::blum1:::yu::::new_russian::

 

по таблице делал.

0Га-200А

2Га-150А

4Га-100А

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
лучший держатель для АНЛ предов это 2 наконечника на 50кв и два омедненых болта на м8 с гайками и шайбами :good:

 

Дим можно фото!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
лучший держатель для АНЛ предов это 2 наконечника на 50кв и два омедненых болта на м8 с гайками и шайбами :good:
А обмедненые болты в прадаже бывают???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я себе из фанеры сделал, только не закрыто ничем, окисляется блин... Ближе к весне буду что-то придумывать
наконечники надо луженые было ставить
Ссылка на комментарий
Дим можно фото!
фоток неделал такой мелочи у самого 4 таких стояло на одной доске типа дистриба с предами, только наоборот
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...