Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ не могу решиться


quakerden

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос ... мне надо короб ФИ литров на 35-40 ... 1 блин на 10 или 12 соответственно 510 или 512 ... есть ли резон в такой литраж 512 толкать ?!

Ссылка на комментарий

И если есть кто с Екатеринбурга ... отзовитесь пожалуйста .. так хотелось бы послушать в действии .

Ссылка на комментарий
Вообщем ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос ... мне надо короб ФИ литров на 35-40 ... 1 блин на 10 или 12 соответственно 510 или 512 ... есть ли резон в такой литраж 512 толкать ?!

 

разве что под стрельбу... под музыку такой объем только ЗЯ

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Вообщем ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос ... мне надо короб ФИ литров на 35-40 ... 1 блин на 10 или 12 соответственно 510 или 512 ... есть ли резон в такой литраж 512 толкать ?!

 

12ку ДД смысла нет в такой объем толкать)ей литров 70 надо и порт по квадратуре большой)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Вообщем ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос ... мне надо короб ФИ литров на 35-40 ... 1 блин на 10 или 12 соответственно 510 или 512 ... есть ли резон в такой литраж 512 толкать ?!

для 12 надо от 65л чистого

 

у меня на 15 106 чистого

Ссылка на комментарий

А кто нибудь тут занимаеться расчетом корпусов ? если допустим сделать литров 70 короб с задней стенкой стенкой под скос задних сиденей и во всю ширину багажника так как нибудь можно сформировать будет короб ? тогда вроде не много места будет занимать ...

Ссылка на комментарий
Вообщем ответьте мне пожалуйста на 1 вопрос ... мне надо короб ФИ литров на 35-40 ... 1 блин на 10 или 12 соответственно 510 или 512 ... есть ли резон в такой литраж 512 толкать ?!

Если есть 40л чистого, то 510 бери, 512 смысла нет туда совать

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

quakerden, Для того чтобы было громкой низко, надо полноценный ФИ ящик, и две башки по 12". Если жалко места, даже и не думайте что 30 литров с 10" будут низко давить, будет подзвучка, не более. Придётся выбирать, либо место, либо бас.

Ссылка на комментарий

Хорошо последний вопрос ... в остальном ВСЕМ спасибо все понял ...

ДД 510 не уступит кикеру в родном фи ящике VC12 !?!??!?!??!?????????

Ссылка на комментарий
И если есть кто с Екатеринбурга ... отзовитесь пожалуйста .. так хотелось бы послушать в действии .

 

Екб здесь) сегодня прикупил 512, скоро инсталляция) можно будет послушать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...