Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show! Открытие сезона! 28-го Апреля г. Белая Калитва


Рекомендуемые сообщения

Всё было очень круто! мне очень понравилось что замеры проходили на музыке, очень хотелось бы чтоб учитывали частоту на которой был произведен замер и добавлялись бонусные баллы к результату замера по след. принципу. частоты от 0до 80 герц, 80герц=0баллов

79герц=80-79=1балл и т.д.

Пример участник показывает результат 150децибел на частоте 55 герц и соответственно от 80 отнимаем 55 и получаем 25 бонусных баллов, которые складываются с децибелами.)

Может для некоторых это покажется и бредом но по моему мнению раз данное соревнование направленно на музыкальные автомобили, значит должна быть учтена и частота на которой участник показал максимальный результат. Не подумайте что я это навязываю организаторам соревнований, это лично моё пожелание ведь показать результат в 150дб на 50гц легче чем на 27гц!)) а так все понравилось только в правилах соревнования укажите про кол-ва оборотов на замере!)) Спасибо всем организаторам за данное мероприятие а так же всем участникам соревнований!))

 

Исходя из чего делалось предложение? Вы много оригинальных треков видели с частотами ниже 30гц? Я например замедленых что-то там бормочащих негров не слушаю т.к. это уже верх извращенства, тогда давайте назовем соревнования: "для любителей тормозных негров от 25 гц и ниже" и будут там все любители таких извращений собираться. С чего вы решиль что на 27гц надавить сложнее чем например на 200гц? Я что то не уверен в вашей логике. Поэтому не стоит строить фантазии с липовыми балами в попытках вытянуть определенные машины у которых победить честно пока не получается.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Золотые слова !!!!!

все кто встречали меня по городу знают что (кривых негров) слушаю крайне редко

и для меня повседнев это от 30 до 100гц ну и естественнно фронт каторый поёт а не жуёт :biggrin:

в АЯСКЕ когдато были огроничения по классам

были огроничения по передвижению машин к месту соревнований

так вот машина в классе СТОК по правилам должна была последние 100миль ехать своим ходом :biggrin:

но думаю в России целый регион не попадёт по таким правилам :mocking:

 

так что все недавольные любите музыку сильней и рез выростит !!!!

 

а кто сказал что кто то не доволен. просто хотели обсудить некоторые корректировки которые могли бы пригодиться в дальнейшем.. .

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
:hi:

Привет, Ден! Разделить не получиться, для одних повседнев=20-30Hz, другим=30-50Hz и т.д.! Много ругани пойдет! А вот бальную систему поддерживаю!! Хотя здесь тоже камень: у участника повседневная система в диапазоне 45-50Hz и ему это нравиться и он слушает именно такую музычку, так почему ему должны начислить меньше балов, чем участнику, который предпочитает низких негров? Инфру не слушают обычные новички, а люди уже с опытом и на подготовленных авто, поэтому надо пилить:peel:

 

тоже так считаю, к примеру я не люблю все что ниже 28гц, и получается что если человек надавил 140 на 25гц(много ума не надо))) то что бы его опередить на своем ящике , мне надо минимум 155+ дб на 40гц надавить, справедливости мало короче, а боевым системам вообще выходит с пиком под 60гц давить 175+:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Исходя из чего делалось предложение? Вы много оригинальных треков видели с частотами ниже 30гц? Я например замедленых что-то там бормочащих негров не слушаю т.к. это уже верх извращенства, тогда давайте назовем соревнования: "для любителей тормозных негров от 25 гц и ниже" и будут там все любители таких извращений собираться. С чего вы решиль что на 27гц надавить сложнее чем например на 200гц? Я что то не уверен в вашей логике. Поэтому не стоит строить фантазии с липовыми балами в попытках вытянуть определенные машины у которых победить честно пока не получается.

 

Во первых здравствуй!!! во вторых предложение делалось из уже существующего формата для низко играющих инсталяций! В третьих да я много видел оригинальных треков с частотами ниже 30гц, на Spl-Show производил замер на оригинальной песне с частотой в 27Hz! а что ты имел в виду своим выражением "и будут там все любители таких извращений собираться"??? т.е. в твоем понимание я извращенец!!! Знаешь я тебя никогда в лицо не видел и знать не знаю так же как ты и меня так что не надо оскорблять людей о которых ты даже представлений не знаешь!!! Вообще то я высказал лично своё мнение, а мнения людей не обсуждаются!!! Сколько людей столько и мнений и не надо каждому навязывать своё мнение что ты сейчас и делаешь это очень не красиво и не спортивно с твоей стороны!!! Ты подумай что ты этими словами не только меня оскорбил но и моих друзей!!!!а при чем тут 200гц?? по правилам ДБ ДРАГ максимальная частота на которой производится замер - 70гц если я не прав то поправь меня! может я был и не прав по поводу на какой частоте легче давить но это лично моё было мнение из моего жизненного опыта, может потому что у меня нет панды а в моём седане если что то играет так это только низы!!! кстати по твоим понятием Пипо Санчез самый самый извращенец из всех кто есть, если ты конечно знаешь кто это.. В следующий раз не копайся в чужих мнениях людей, если ты спортсмен веди себя хотя бы прилично и удивляй людей своими достижениями а не занимайся критикой других людей ты этим себя не красишь!:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
предложение делалось из уже существующего формата для низко играющих инсталяций!

 

че за формат такой? не слышал

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Russian Bass Restart:hi:

 

хз, название че то не о чем не говорит если честно

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Исходя из выше сказанного задам вопрос. А за каким, извените, х...м я покупал себе саб который нормально играет от 20 до грубо 80hz, если от 80 и выше уже играет аккустика? Получается я истинный извращенец, думаю снимать эту бандуру и буду давить на фронте. Начну пристреливаться герц так со 100. 155+ на 150hz, ну максимальный фронт!

Ссылка на комментарий
хз, название че то не о чем не говорит если честно

http://bass-restart.ru/

 

 

 

Изменено пользователем Vlad SunDown

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хотите рестарта езжайте на рестарт)))) че сюда та эти правила цеплять)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

никто эти правила не суёт) на мой взгляд это самая лучшая система баллов с учетом частоты...

RBR этапы проходят от Ростова примерно от 500 до 1000км..:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

судя поправилам аля колхоз колхознейший)) ваш рестарт)) без обид конечно))

по мойму тупо когда люди создают "формат" пишут сами правила :biggrin:и сами же побеждают в нем :biggrin:

где логика?

вот у нас к примеру есть тоже свой формат,кстати ОФФИЦИАЛЬНЫЙ формат МИРОВОГО маштаба,с высококвалифицированными судьями(кстати я один из них)) имеющими настоящюю лицензию на проведение судейства,и называется он- "автозвук гаражно-строительного кооператива №71" где я чемпион всего на свете, а так же абсолютный победитель во всех категоряих :winner_first:

вот и объясните мне разницу между нашим форматом и вашим рестартом

если можно без эмоций :yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
судя поправилам аля колхоз колхознейший)) ваш рестарт)) без обид конечно))

по мойму тупо когда люди создают "формат" пишут сами правила :biggrin:и сами же побеждают в нем :biggrin:

где логика?

вот у нас к примеру есть тоже свой формат,кстати ОФФИЦИАЛЬНЫЙ формат МИРОВОГО маштаба,с высококвалифицированными судьями(кстати я один из них)) имеющими настоящюю лицензию на проведение судейства,и называется он- "автозвук гаражно-строительного кооператива №71" где я чемпион всего на свете, а так же абсолютный победитель во всех категоряих :winner_first:

вот и объясните мне разницу между нашим форматом и вашим рестартом

если можно без эмоций :yes:

 

Если не взападло, скинь видео со своего "гаражно-строительного кооператива 71". А то хочется посмотреть как "чемпион чемпионов" тусит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...