Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автомобильная акустика, для полочных колонок


bratchvv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я являюсь счастливым обладателем Усилителя Technics SU-V45A (настоящий японец) Динамический диапазон: 98 дБ; Коэффициент нелинейных искажений: 0,0008% ;Суммарная мощность: 420 Вт. Вообщем конфетка.

Купив его у меня были колонки Edifier R2000T (были активные, но я из них интегрированый усиль вытянул и напрямую в мой подключил) , + еще есть напольные, здоровые 3-х полосные колонки APOLLO 400, с двумя НЧ динамиками 23 см диаметра и ном. мощностью 200 Вт каждая. На их фоне Edifier R2000T просто разрывается...да и играет хреново...Вот я и подумал а не всунуть мне в коробки из под этих Edifier-ов, что-то соответствующее по мощности и качеству. Кст, всё играет через звуковую карту NI Traktor, вообщем условия для проигрывания музыки неплохие...

 

А теперь собственно вопрос, который касается именно автомобильной акустики: Что мне туда поставить из компонентных АС, в ценовом диапазоне 100 - 150 $ ?? Причем главный критерий - чистота, качество и детализация СР и Выс частот, басы это второй план(их и так хватает), мне хочется просто сцену поднять.

 

Вот тут есть такие варианты:

-Alpine SPG-17CS

-DLS Reference R6A

-DLS Performance B6A

-Morel Tempo 6 2-Way (наслышан о них!)

-Focal Access 165 A1

-Hertz DSK 165.3

-Vibe BlackAir 6 (v2)

 

Сразу было желание взять Morel Tempo, но решил посоветоваться, может есть какие-то лучшие варианты именно для моего случая.

 

Заранее спасибо, добрым людям.

Ссылка на комментарий

Digital Designs cs 6.5 по мнению оочень многих людей играет лучше, чем те же морельки

я за дд :good:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

А в каких частотных диапазонах лучше?

Я бы их послушал, но вряд ли у себя в городе найду...А если в сравнении с Темпо, то как?

Какая будет разница?

Ссылка на комментарий

Была как-то недавно тема, там тоже человеку подбирали фронт, и выбор был между dd cs 6.5, и морель темпо 6, так вот многие люди, в том числе и очень опытные люди, писали о том, что dd лучше во всех диапазонах, и в верху и на миде и внизу. Так что если есть возможность ищи dd, если нет, то морель темпо 6 тоже очень достойный вариант )

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Уже читал. Спасибо.

Вообщем заказал ДД)))

Правда ждать примерно месяц, в Украине с ними тяжеловато...(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...