Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НУ чО тама у мире ТА?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

ВВГ все еще общается на своем, и походу уже премлемым для многих, языке :-)))))

Приветствую Вова!!!

 

По теме: Самое главное, что Ющенко спрыгнул, уже для России меньше гемороя, Тюмошенко это еще пол беды, ну а так то я за Януковича.

Пс: ХЗ почему я этим интересуюсь, ведь к Украине, кроме одного отпуска в Крыму, я и отношения не иммею.

 

Хай и табу Иван.:good:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибак та нет если ЧО.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Разница маловата, рано пока говорить о победе, могут ченить вброить, 5% вброшеный бюллетеней и все, пипец. ПОдождем-с....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а я бы ее чпокнул!!! мне кааца она класс:biggrin:ная

Ну теоретически...... он же баба, почему бы и нет,если нет выбора:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а я бы ее чпокнул!!! мне кааца она класс:biggrin:ная

 

Так прям за волосы и уууууу

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Так прям за волосы и уууууу

:rofl2::rofl2::rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну а хтоб еленке прыгуньи бы засадил?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Так шо у тама,у си ничь щитали да ни пащитали?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Стрёмная баба, сказала если проиграет, то устроит революцию. Это типа как команда Сомали по футболу может поставить ультиматум: если мы проиграем Того, то расстреляем их на выезде из страны. Повторно...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

:morning1: Хоть ее и называют "смерть с косой", но поверьте - она продержит Украину еще на плаву. А вот если выберут Януковича, все, недождутся зарплаты чиновнички. Это уже всем понятно, кто бдит за политикой не только попивая чаек по утрам. Короче, Янукович, как бы себя не пиарил - у него совсем другие планы на этот счет. Я за Юлию.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...