Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем обмотать коробок? =)


VancheSS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет посоветуйте чем можно обтянуть короб.

 

Карпет поднадоел, и когда его прикатываешь, если чутка жидких гвоздей выдавил то получаются следы.

 

в частности вот что интересует:

 

yMgDpSLAzwI.jpg

 

кож зам?

Ссылка на комментарий
Всем привет посоветуйте чем можно обтянуть короб.

 

Карпет поднадоел, и когда его прикатываешь, если чутка жидких гвоздей выдавил то получаются следы.

 

в частности вот что интересует:

 

yMgDpSLAzwI.jpg

 

кож зам?

можно кожзамом, а чтоб следов не было под кожзам паралон 0.5 см приклей перед обтяжкой.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Покрасить..... из экзотики резиной напылением красили (д-стайл? москва поищи темы).

Считаю Шлифовка ящика обязательна...... а потом покраска под шероховатость.

Посмотри чем мебель декорируют... хоть плёной обклеить/шпоном.

Для меня утиилтарность важно - поэтому рояльный лак неприемлем, карпет волсат.. кожа карябается......... так и езжу морилкой прогрунтовал(хоть не белый) и всё.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Покрасить..... из экзотики резиной напылением красили (д-стайл? москва поищи темы).

Считаю Шлифовка ящика обязательна...... а потом покраска под шероховатость.

Посмотри чем мебель декорируют... хоть плёной обклеить/шпоном.

Для меня утиилтарность важно - поэтому рояльный лак неприемлем, карпет волсат.. кожа карябается......... так и езжу морилкой прогрунтовал(хоть не белый) и всё.

Советовали как вариант антигравием хорошим :))

Пока склоняюсь к замкоже.

 

Кстати возникла еще одна проблема, от корая сада до стекла на крышке багажника расстояние около 3 см, сами знаете какие у нас дороги, может кто по советует как сохранить стекло в целости, что бы саб не прыгнул :wink:

Ссылка на комментарий
Советовали как вариант антигравием хорошим :))

Пока склоняюсь к замкоже.

 

Кстати возникла еще одна проблема, от корая сада до стекла на крышке багажника расстояние около 3 см, сами знаете какие у нас дороги, может кто по советует как сохранить стекло в целости, что бы саб не прыгнул :wink:

 

прикрутить как вариант к полу. либо искать на кузове к какой нить планке при..рачить. я се в седан короб сделал около 80 кг. мало того что не прыгает, так его ваще хер сдвинеш. втроем еле засунули:biggrin:::bb::

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...