Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*р-ки1223 и GZNA 1.2500DXI1 в о.5 ом


magnick

Рекомендуемые сообщения

Мой первый (серьезный для меня) инстал))) Сегодня наконец то довел до ума короб "Спасибо ХАНу за помощь":wink::wink::wink: RM5tKQFLFzo.jpgnrYtiI1oP1s.jpgnSBX0XxiaOg.jpgFmBQfNG9GBM.jpgAjBxSKylB74.jpgFpzCvTrQyNk.jpgYw0Gnat6uP8.jpg

Изменено пользователем magnick
не могу правильно загрузить фотки

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот и он пока не мой ГЗ-шка вся в тряпках,т.к. не прикручивали))) но на след. недели и себе приобрету такой=)RyUH5IdJ8Cw.jpg

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Даааа не думал что р ки так валить будут...(в 0.5 на пол Фёдора, Гейн 12 часов, дальше все таки страшно за Дины) Усь ГЗ тема! Флекс дикий, еще и хейртрик сняли. Мой короб работает... Точнее валит:bomb: только настойку делали не 28гц как у меня а 35гц.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Валить они могут хорошо.тока не любят клип.и советую проклеить шайбы сразу.а то когда она оторвется от диффа она порвется там где подводящие и будет поздно

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Alex-s, ща залью.

Раджаб, уже проклеяли. Но все таки р-ки завоняли, много им гзна 1.2500 в 0.5, гейн дальше 12 часов не крутили... только если на замер.

Ссылка на комментарий

смотрим видео

п.с извините за не информативную лексику за кадром, но такого флексав живую я еще не видел.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Хорошо шарашут:good:

А ты впечатлительный однако:biggrin:

и не говори, бывает иногда перевозбужденный:biggrin::biggrin::biggrin: сказывается усталость:biggrin:

оттуда такая реакция на происходящее.

Но валит реально сильно для такой свзяки, скоро будут замеры, и тест лоб в лоб мои киксы и его альпы.

и еще, все таки хетчи и универсалы давят пободрее чем седан

Ссылка на комментарий

Скорее всего питания мало.у пацанчика от рф2001 играли на пиках 147 + было вроде на 37гц точно не помню но жили нормально

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, питания хватает, ниже 12 не падает, в основном под 13 держится. на ухо 145+ есть а то и больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...