Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бессоница ((


Радик

Рекомендуемые сообщения

уже неделю как не могу уснуть как нормальный человек,засыпаю в 8-9 утра,просыпаюсь в 4дня и весь день можно сказать прошел,надоело!

как избавиться от нее? думаю не спать сегодня вообще а завтра уснуть нормально :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сходи просто тупо к психиатору . в этом ничего нет . я лично не ходил , но думаю те просто выпишут снотворное )

У меня так было когда работал ночью . Отработал год , уволился . Долго после этой работы не мог ложится хотя бы в 2 часа ночь . всё время до 4-5 сидел . Сча отходить стал более менее )

 

Попоейся снотворных . Больше на воздухе . больше активности и всё встанет на свои места )

 

У Тя просто во внутренних часах сбой пошёл ))))

Ссылка на комментарий

восемь лет работал на двух работах днем на фирме по ремонту иномарок а ночью на фабрике по производству ВАЗ.ни чего в этом хорошего нет я почти два года востонавливался.голова кружиться и сердце вообще уже ни какое.радик мой тебе совет больше секиса наши девочки это единственый выход .а тоблетки даже и не думай!!!!привыкнеш потом будет тяжело без них

Ссылка на комментарий

нужно постепенно сдвинуть режим в нормальное русло. перетерпи до обеда, проснешься к вечеру.... ну и так далее. За пару-тройку дней можно в колею войти. Была такая же херня когда на севере в ночную работал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да , наверно с таблетками я тоже погоречился . Не пей их )

 

Прально , лучше побольше траха..ся !

 

митяй блять ты чего сделал то с моей репутацией????hя что тебе дорогу перешол?верни все обратно:ireful:

Ссылка на комментарий

не радик ты видел да ну ни чего плохого не сказал же!!!взял мне минус бал вхерачил.ну что за люди блин.

Ссылка на комментарий
уже неделю как не могу уснуть как нормальный человек,засыпаю в 8-9 утра,просыпаюсь в 4дня и весь день можно сказать прошел,надоело!

как избавиться от нее? думаю не спать сегодня вообще а завтра уснуть нормально :biggrin:

 

моё предложение тебе - пойти на работу.

как нужно будет к 8-9 на работу приходить,так как миленький будешь вставать,соответственно и ложится придётся пораньше !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я наоборот те хотел +1 поставить.........сча поправимссс ! Не сцы ! :wink:

 

давай скорей же:yahoo:

Ссылка на комментарий
восемь лет работал на двух работах днем на фирме по ремонту иномарок а ночью на фабрике по производству ВАЗ.ни чего в этом хорошего нет я почти два года востонавливался.голова кружиться и сердце вообще уже ни какое.радик мой тебе совет больше секиса наши девочки это единственый выход .а тоблетки даже и не думай!!!!привыкнеш потом будет тяжело без них

 

так вон оно что,я то думал почему у нас машины такое г...,а оказывается их и не на заводе собирают,а на фабрике(возможно птице или свино ):biggrin::biggrin::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
не радик ты видел да ну ни чего плохого не сказал же!!!взял мне минус бал вхерачил.ну что за люди блин.

тебе?за что?

не надо пацаны ему - ставить пожалуйста!:wink:

кстати я на тебя в малой обиде :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сегодня хотел пива напиться и уснуть,но че то перехотел пить.

завтра тогда поеду к телке! возьму коньяка и поеду,главное чтоб ребенка она сплавила куда нибудь :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...