Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищалки напрямую к ГУ или через усил (совет нужен)


KoJIXo3HuK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. нужен совет, хочу фронт сделать из одних пищалок. Такова ситуация.

есть ли такие пищалки чтобы подцепить их на поканалку на усил блау гта 470 или к магнитоле минуя крос? если есть подкиньте ссылочек на конкретные модели пожалуйста

Ссылка на комментарий

поставь кондер 4-5мкФ не электролитический в разрыв с пишалкой

Ссылка на комментарий

можно неполярный конденсатор сделать из 2-х полярных, подцепив их + сами друг к другу, поточнее можно почитать в журналах радио или в инете

Ссылка на комментарий

я 0 в этом.никогда не паял. я понимаю идёт провод потом кондёр потом провод и пищалка? а какую конкретно модель пищалки посоветуете? чтобы на усилилитель поканально как 6х9 кинуть (усилитель блау гта 470)

Ссылка на комментарий

А зачем оно тебе вообще. Почему-то никто таким вопросом не задался...:scratch_one-s_head:

Самому-то приятно будет?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

ну подкололи молодцы:)

стереотипы это хорошо звук спереди басс сзади, но тогда и скорость надо соблюдать и Ладу брать не желательно.

у меня остоятельства, не хочу миды, под сиденьем ерунда будет, а на двери не хочу навешивать...

попросил помочь, зачем язвить я не пойму, лучше не пишите тогда, если у вас много денег и можете себе позволить многое. у меня не денег, не места не желания

Ссылка на комментарий
ну подкололи молодцы:)

стереотипы это хорошо звук спереди басс сзади, но тогда и скорость надо соблюдать и Ладу брать не желательно.

у меня остоятельства, не хочу миды, под сиденьем ерунда будет, а на двери не хочу навешивать...

попросил помочь, зачем язвить я не пойму, лучше не пишите тогда, если у вас много денег и можете себе позволить многое. у меня не денег, не места не желания

 

Уж поверь, здесь у половины форума денег не хватает.... Правда а кого-то не хватает на мистери, а у кого-то на DD :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Уж поверь, здесь у половины форума денег не хватает.... Правда а кого-то не хватает на мистери, а у кого-то на DD :sarcastic:

 

:sarcastic: Хорошо сказал!

 

По теме: Правда, автор. Ты сам представь, как будет играть "фронт" твой. Ни серединки, ни мидбасса. Что это вообще будет :bye:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...