Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите как настроить ddm3a


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет . что то не могу понять что за дела .. значит усилитель ddm3a не могу настроить .. либо бухает что динамик прыгает сильно либо вообще не шевелится .. если что то среднее то получается тупо гудеж .

 

бошка pioneer 6000 генератор 115ампер . провода + и - кг 50 до усилителя. акб 55 ка обычная ( пока что )

 

динамик JBL P1222 . раньше этот дин в блюберде на музыке с усилителем кикс 1.900 в 1 ом на замере показал 140д.б с одной кислотой 62 + от аккума минус масса .

 

а сейчас классика и не могу добиться на этом динамике звучания ...

 

может усилителю в 1 ом тупо не хватает питания ? хотя дин то вроде не особо мощный . подскажите каккуа что крутануть ?

 

сейчас гейн стоит на 12 часов потом максимум час будет больше мне кажется смысла нету . а вот остальные как и на сколько настроить .. в общем пишите разберемся :blum2:

Ссылка на комментарий

в общем сегодня разобрался немного .. изначально все выставленно было в 0 но сабсоник в положении 0 это на максимуме .. а я 30 процентов крутил а было 70 . щас накрутил вроде нормально завтра затестирую .

Ссылка на комментарий

все настроили мне усилитель ребята которые сами производят усилители ) все куча инфры .. )с двенашке в седане за 140 с одной 55 кой )) dd реально мягко классно звучит . тему можно закрыть )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...