Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, Андрюха, я рад, что ты рад, пиво тоже хорошее, теперь нужно готовиться, после установки не мерялись?

два дня его мучаю, сегодня 142 на первом попавшемся треке, пик 39... ещё бы одну такую и забуду про просады)

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
такое прочтет неподготовленный зритель- будет ступор:biggrin:

 

Тут все поготовленые, все любят этих зверьков, вот и мы по случаю приобрели, раз в новосибе был никому не нужный :hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
два дня его мучаю' date=' сегодня 142 на первом попавшемся треке, пик 39... ещё бы одну такую и забуду про просады)[/quote']

Не сцы братан, вместе придумаем что ни будь.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Тут все поготовленые, все любят этих зверьков, вот и мы по случаю приобрели, раз в новосибе был никому не нужный :hi:

 

Ахахах я помню этот взгляд, когда у нас ее оставили)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Новосибирск - внимание - соревнования по автозвуку

В выходные 21.06.2014 планируем провести турнир по автозвуку на территории Аэропорта СЕВЕРНЫЙ на площадке BEST TUNING FEST. Формат включает в себя 4 класса и разделяет участников по диаметру и количеству сабов, соревнования доступны для всех, но обязательна предварительная регистрация. Правила аналогичны как были на 1 мая на Гиганте. Призы и кубки за 1, 2 и 3 места :good:

 

Информация будет чуть позже, как будут утверждены правила и регламент, ну так что, готовы ли Вы участвовать?

 

 

ПС Может кому интересно - есть Хавкеры плоские на 150А по гуманной цене - акумы не мои но цена халява.

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Новосибирск - внимание - соревнования по автозвуку

В выходные 21.06.2014 планируем провести турнир по автозвуку на территории Аэропорта СЕВЕРНЫЙ на площадке BEST TUNING FEST. Формат включает в себя 4 класса и разделяет участников по диаметру и количеству сабов, соревнования доступны для всех, но обязательна предварительная регистрация. Правила аналогичны как были на 1 мая на Гиганте. Призы и кубки за 1, 2 и 3 места :good:

 

Информация будет чуть позже, как будут утверждены правила и регламент, ну так что, готовы ли Вы участвовать?

 

 

ПС Может кому интересно - есть Хавкеры плоские на 150А по гуманной цене - акумы не мои но цена халява.

всегда готовы)

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
Новосибирск - внимание - соревнования по автозвуку

В выходные 21.06.2014 планируем провести турнир по автозвуку на территории Аэропорта СЕВЕРНЫЙ на площадке BEST TUNING FEST. Формат включает в себя 4 класса и разделяет участников по диаметру и количеству сабов, соревнования доступны для всех, но обязательна предварительная регистрация. Правила аналогичны как были на 1 мая на Гиганте. Призы и кубки за 1, 2 и 3 места :good:

 

Информация будет чуть позже, как будут утверждены правила и регламент, ну так что, готовы ли Вы участвовать?

 

 

ПС Может кому интересно - есть Хавкеры плоские на 150А по гуманной цене - акумы не мои но цена халява.

Читаем здесь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1292007&posted=1#post1292007

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Друзья, завтра после БТФ мы планируем выезд на пляж с ночевкой, предлагаем всем желающим присоедениться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...