Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Друзья, ребята и просто товарищи:biggrin:

В абхазию кто ездил???

Хотим в сентябре толпой рвануть, а что да как не в теме.

Расскажите, что да как.:hi::hi::hi:

 

А я !:crazy:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Осталось в продаже:

Акум хс д3400 цена 11к

Фиолетки считай новые 10к

Твитеры скар цена 2,5к

Саб АА хавок цена 20к

 

Так же кое что по проводке:

Протяжка кг35 2по 4м

Протяжка кг25 2по 4м

Межблоки дакс р50 1шт и р55 2 шт пятиметровые.

 

Цены предлагайте. Проводка пока в машине поэтому продаваться немого позже.

 

П.С. По прежнему ищу кислоту в рабочем состоянии.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Поздравьте) 165,0дб нагудел вчера в Ростове)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

sep800, еще бы 0.6 ии обогнал бы Олухова....а так красавчег...ооочень сильный рез

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Спс ребят) у меня правая дверь вообще разваливается, рамка двери по низу лопнула, сейчас у пассажирской двери когда стоишь на замере, хэиртрики пускать можно) ход стекла в двери почти 1см!!!))) к финалу поправим)

Щас с клиентскими машинами разгребусь и уйду в панду целиком. Хотелось еще одну машину к финалу подготовить, 11ю свою, но не судьба видать. Тут либо 11ю в бассрейс, либо панду. Но панда поважнее)))

Я думаю, что если вылизать оформление сейчас, то как минимум 0,5дб еще в запасе есть. Но мне этих 0,5 маловато, так что будем работать, работать и работать!

На повестке работа с дверьми, в моторном щите дырка размером с голову (это ж когда-то давно была стритовая машина), шумоизоляция крыши, полов, вылизывание стены (поизносилась ввиду постоянных подгонов частоты). А вообще я вам скажу, после 160 каждая десятка ооооооой как тяжело дается. Вот вроде видишь где зарыто много, работаешь дня 3 до потери сознания, а на выходе +0,2 всего. С одной стороны аж руки опускаются, а с другой вот промудохался весь сезон, и вот она, заветная цифра 165! Но мне этого маааало! И не Олухов моя цель сейчас, а чуть повыше) ну не будем загадывать, время покажет)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Андрюх, желаю тебе и команде твоей вывезти зарубу) вы молодцы, реально безбашенные) юга по любому порвут урал! Вам с лоренсо победы в зарубе, а чашку между собой поделите)

Я бы рванул в Уфу без проблем, вроде бы и проход в финал есть, и место мне обеспечено (не думаю, что там у кого-то будет 165+ в профессионале). Но терять неделю времени ой как не хочется, поэтому я тут останусь, поработаю с системой, а в том сезоне поедем вместе рвать всем трусы)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, Андрюх, желаю тебе и команде твоей вывезти зарубу) вы молодцы, реально безбашенные) юга по любому порвут урал! Вам с лоренсо победы в зарубе, а чашку между собой поделите)

Я бы рванул в Уфу без проблем, вроде бы и проход в финал есть, и место мне обеспечено (не думаю, что там у кого-то будет 165+ в профессионале). Но терять неделю времени ой как не хочется, поэтому я тут останусь, поработаю с системой, а в том сезоне поедем вместе рвать всем трусы)))

 

А зачем нам чашки делить???? Мы постараемся каждый в своем классе Р2В в любителе 4, Гордеев Андрей в любителе 2

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, Эндрю, кстати, вам гавчики 400 новые не нужны? Или д3100? А то есть немного)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
А зачем нам чашки делить???? Мы постараемся каждый в своем классе Р2В в любителе 4, Гордеев Андрей в любителе 2

 

Ааа, точно) вы ж в разных классах))) тогда обоим по чашке в зубы и без них не возвращаемся)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Вам с лоренсо победы в зарубе' date=' а чашку между собой поделите)[/quote']

 

так то чашки у них разные ) Удачи посоны )))

Ссылка на комментарий
Позвонил своим, сказали что нет, примерно за 2-3 недели можно организовать хоть куды... Настоятельно попросил чтобы что нить придумали, если что маякну.

 

Вован сэнк, вроде решил на работе, может отпустят на неделю.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Порвите там всех!

Удачно добраться!

Дэн спасибо за усь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...