Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

НАХЕР ОНА НУЖНА,если ампер не добавляет

 

чтоб поднять вольтаж, так как когда только завёл машину вольтметр показывает 14, а во время езды при спокойном прослушивании музыки показывает 13 и меньше... получается аккумы не заряжаются...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

завтра на мясухе

 

завтра не вар, когда в краснодаре буду, думаю попутно купить... магазин есть какой нибудь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Где в краснодаре можно купть ТРЕХУРОВНЕВЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ?

Оффтоп

и вообще пользуетесь ли вы такими приблудами?

e1.jpg

 

Я пользуюсь такой штукой , очень удобно:smile: Хоть и мощу генератору не добавляет но и с ним просады не такие жуткие :smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь такой штукой , очень удобно:smile: Хоть и мощу генератору не добавляет но и с ним просады не такие жуткие :smile:

 

Где купиииил!?:shout:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтоб поднять вольтаж, так как когда только завёл машину вольтметр показывает 14, а во время езды при спокойном прослушивании музыки показывает 13 и меньше... получается аккумы не заряжаются...

 

акумы заряжаются только вольтажом?

Ссылка на комментарий
акумы заряжаются только вольтажом?

 

Разъясни...кто говорит на сток генераторе нужная штука, кто гоорит бесполезна... как с кандёрами)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я считаю бесполезная штука,ибо напруга поднимется, а сила останется прежней.то есть будет усю на 0.5 вольт больше,но мощи не прибавится

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., Вот никак не найду прибора померять давление. но особо больших цифр не будет. короб ЗЯ и настроен низко. плюс сугубо музыкальная настройка :scratch_one-s_head: Это с бортовика.

 

Пух, киксы забасили?

 

если это все про ГДН, то понятно, Шо больших цифр и не должно быть - тонкий саб.:pardon: ... у Дена там было под 130дб.

и вопрос ... а как ты ЗЯ настраивать собралсИ?:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Если кому надо в домашку, имеется три саба Beyma SM-115 N абсолютно новых. 400 ватт, 8 Ом, чуйка 98

http://www.beyma-russia.ru/assets/files/Opisaniya/SM-115%20NE.pdf

Цена:6 тысяч за один, 11 тысяч за два, 15 тысяч за три +79286633166, Андрей

 

в домашку?!:shok: ... навряд ли, а вот парочку в полку:mic29: - есть такие мысли

... но дороговато ... и слишком уШ крутА - Beyma ж все таки!

:scratch_one-s_head: ... мож лучше на Альфардиках (PS15)?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
я считаю бесполезная штука,ибо напруга поднимется, а сила останется прежней.то есть будет усю на 0.5 вольт больше,но мощи не прибавится

 

надо пробывать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Разъясни...кто говорит на сток генераторе нужная штука, кто гоорит бесполезна... как с кандёрами)

 

На витамин комббинате есть магазин там брал, смысл от нее есть так как подняв напряжение до 14.7 у меня просады до 13.5 13.0 в режиме 14.0 просад до 12.5 ну а в режиме 15.0 просад где то до 14.0 ну это все относительно . И допустим у усилителя заявлена мощность 75 ватт на нагрузку 4 ома при напряжени 14 в то при 12 в он отдаст меньшую мощность . както так:hi:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
надо пробывать)

 

Зачем? Прибавки в ампераже нет. Вольтаж немного выше, какой смысл? Емкость заряжается амперажем,

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
На витамин комббинате есть магазин там брал, смысл от нее есть так как подняв напряжение до 14.7 у меня просады до 13.5 13.0 в режиме 14.0 просад до 12.5 ну а в режиме 15.0 просад где то до 14.0 ну это все относительно . И допустим у усилителя заявлена мощность 75 ватт на нагрузку 4 ома при напряжени 14 в то при 12 в он отдаст меньшую мощность . както так:hi:

 

Стояла такая в детстве, самообман, вроде цифра 14.9, а как емкость уси съедают, так защита.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
надо пробывать)

 

Ну а мощность генератора остается той же закон Ома не обманешь,:biggrin:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Стояла такая в детстве, самообман, вроде цифра 14.9, а как емкость уси съедают, так защита.

 

Самообман не самообман но в системе с двумя кап 49 это не плохо помогает, на замере со стетсом это да выглядит как самообман так как во всех случаях напруга падает до 10.2 В

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...