Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

10" пожестче будут чем 8"

вот руками щупаю и думаю нахрен 5-6 10" ставить, видимо не стоит...:biggrin:

 

5-6 шайб заипёшся на ход выводить, жестко будет ппц

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

95d0548be070.jpg

Анонсирована новая линейка автомобильных сабвуферов усовершенствованной конструкции. В отличие от предыдущей серии увеличены диаметры магнита и звуковой катушки. В модели калибра 10” — магнит диаметром 100 мм и катушка 2,5”, в 12-дюймовой — 120 мм и 2,5 “ соответственно и в сабе калибра 15” — 120 мм и 3”. Во всех сабвуферах применена жёсткая литая корзина, обод снабжён резиновым уплотнителем, скрывающим крепёжные винты.

 

Доступные типоразмеры: 10, 12, 15”, максимальная мощность — 800, 1000 и 1200 Вт соответственно.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

В автомобилях с системой экономии топлива Start/Stop, где двигатель автоматически выключается при остановке и вновь запускается с началом движения, каждый запуск вызывает «просадку» напряжения бортовой сети — и, как следствие, перезагрузку головного устройства. Цикл перезагрузки мультимедийной станции составляет 15 — 20 секунд, и регулярное повторение процесса способно испортить настроение.

 

Для решения этой проблемы Alpine предлагает стабилизатор напряжения KPX-100B с микропроцессорным управлением. При резком падении напряжения запускается повышающий преобразователь, стабилизирующий выходное напряжение на уровне 12 В. Минимальное входное напряжение — 6 В, максимальный ток нагрузки в режиме преобразования — до 9 А на время до 3 с. К блоку KPX-100B может быть подключён также рулевой интерфейс или CAN-адаптер.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Володя, ты всегда вкурсе последних новостей!:biggrin: как ты это делаешь?)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Теперь у нас в ветке не только барахолка, но и новинки АЗ будут:biggrin:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
Теперь у нас в ветке не только барахолка, но и новинки АЗ будут:biggrin:

 

Если кто купит проц алпайн 800 я помогу разобраться, я его победил:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Если кто купит проц алпайн 800 я помогу разобраться, я его победил:biggrin:

 

Там смотри в предложениях о покупке стетсом 11 ищут

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
Там смотри в предложениях о покупке стетсом 11 ищут

 

Да он после финала хотел у меня забрать. Но видимо дешевле хочет. Но я дешевле не отдам.

Да кстати мнение о том что стетс сварочник я для себя опровергнул:biggrin:. Мне пацики с коневки вчера по пьяни сыкушную 15ку кинули, я его сегодня поднастроил, играет что с машины вылазить не хочется:biggrin: мяса нет но звучит как должно.

:good:

Ссылка на комментарий

 

А с тобой будет отдельный разговор.::ass::

Да 12шку, опечатался.

:good:

Ссылка на комментарий
Куплю клещи новые или БУ с пик холдом)

 

На радио рынок тебе дорога:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...