Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Ветка по тихому умирает.Не знаю с чем это связано,в мои годы обучения конец 90-х начало 2000-х город кипел,Ультра,Рога и копыта,мой любимый дискарь Орбита,микро забегаловка Золотой петушок возле великого траходрома Сельхоза,блин,набережную в Юбилейном вообще кто нибудь помнит?(я имею ввиду то время когда собирались на ней после сдачи пивных бутылок на Коляхе и тусовались до утра).Народ зима уже прошла,давайте соберемся уже где нибудь,не на сходку тупо посмотреть у кого яйца в машине самые аккуратные,а тупо реально забухать,дней так эдак на пару).В принципе можно и у меня собраться на море Азовском,но жить будете все в палатках:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не бухаю но поддержу.вырвался куда нибудь бы из этой суеты.

на рыбалку с ночлегом.там и побухать и пообщаться и просто отдохнуть можно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Призыв к распитию спиртных напитков? Очень плохая идея в цвете последний событий в России. Просто собраться отдохнуть можно, шашлыки там пожарить, но не бухать. Пьют рабы аля чурки, не Русское это дело

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

А что за события если не секрет.

Я просто не пью да и смотрю только финансовые новости России

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Парни кто знает где можно у нас в городе купить новый пионер 99, 35 дам за него. Или может кто свой в идеале мне продаст?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Не помню кто спрашивал про хорошие номера для авто, есть ооочень приличные кр край.

В личку

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Парни кто поедет на дб драг в москву в эту субботу?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Есть кто в крае кто норм может сделать активный саб, со встроенным усилком проблема, подскажите номерок мастера.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

ищу генератор на приору 2. в идеале бы DC POWER RC180/250/270 чтобы болт в болт, либо аналоги. ну и вообще генераторы рассматриваю в этом роде

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...