Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадный активный саб домой


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Тут человек на днях заказал саб у меня активный эстрадный 15 дюймов 500Вт. Сказал, хочу, что б, когда самолет пролетал, что б соседи в штаны гадили ))))). Вот завтра утром приходит сабик его. Сам в предвкушении, хочу послушать его в малом помещении. Кто сталкивался или кто хотел бы себе такой?

Ссылка на комментарий
Тут человек на днях заказал саб у меня активный эстрадный 15 дюймов 500Вт. Сказал, хочу, что б, когда самолет пролетал, что б соседи в штаны гадили ))))). Вот завтра утром приходит сабик его. Сам в предвкушении, хочу послушать его в малом помещении. Кто сталкивался или кто хотел бы себе такой?

 

не факт что эстрада в малом помещении заиграет как надо! у эстрады немного другое назначение - покрывать площадь за счёт высокой чувствительности.

Ссылка на комментарий

96 дб. Это не есть громадная чувствительность. Дело в том, что в авто бас достигается за счет компрессии, а в открым пространстве за счет волнового эффекта. Ну, завтра попробую - отпишусь

Ссылка на комментарий

у меня 18соунд дельта 15ха рубит в гараже мама не горюй.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

тфу, блин, все верно. Парк аудио дельта 4115 или 5115. Там дины еминенсы

Ссылка на комментарий

блин точно не помню,надо достать посмотреть.он только разнимается.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ну, чего я и говорил )))) вот с таким дином и я заказал ему. Сколько денег он тебе вышел? На сколько громко хренячит?

Ссылка на комментарий

в моем 500.поменял его на е-12.он просто дин.еще не знаю куда его приладить.даже негров хорошо играет,очень громкий.

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...