Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пассивный корпусный саб


MercVito

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)Посоветуйте корпусный саб.В пределах 7-9 тысяч.Никогда с ними не сталкивался...пока глаз упал на Alpine 1244BP.Авто-Пежо-206.Корпус либо ФИ,либо БП.Спасибо)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Здравствуйте)Посоветуйте корпусный саб.В пределах 7-9 тысяч.Никогда с ними не сталкивался...пока глаз упал на Alpine 1244BP.Авто-Пежо-206.Корпус либо ФИ,либо БП.Спасибо)

 

Хороший сабвуфер в готовом коробе,лучше мне кажется не найдёшь юзал такой только в другом коробе,крыша ходила как лист бумаги))...усел какой?

Лучше за эти деньги сандальку E-шку или ДД512 короб сам сделаешь в разы лучше будет!

Изменено пользователем Bitljuse
Ссылка на комментарий
Хороший сабвуфер в готовом коробе,лучше мне кажется не найдёшь юзал такой только в другом коробе,крыша ходила как лист бумаги))...усел какой?

Лучше за эти деньги сандальку E-шку или ДД512 короб сам сделаешь в разы лучше будет!

Судя по мощи корпусных,то однозначно будет кикс 1.350 или 1.600,а нужен только корпусный)Так-то я знаю,что лучше головку взять и короб пильнуть.Я пилю их и так)Просто друг хочет только такой короб,готовый,поэтому помощи и прошу)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Судя по мощи корпусных,то однозначно будет кикс 1.350 или 1.600,а нужен только корпусный)Так-то я знаю,что лучше головку взять и короб пильнуть.Я пилю их и так)Просто друг хочет только такой короб,готовый,поэтому помощи и прошу)

 

Alpine 1244BP больше вариантов не вижу!!!один из этих усей качнёт его нормально!Я такой же саб продал месяца 4 назад,чувак тот клипует его саб держится ещё))

Ссылка на комментарий

Может еще кто-нибудь что-то слышал по корпусным??

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Может еще кто-нибудь что-то слышал по корпусным??

У меня стояла алпашка 1244 БП. Не впечетлен.Не давит но кулб отыгрывает не плохо. Правильно люди говорят что лучше ДД512 взять и короб пильнутью Хотя бы удовольствие получите.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здравствуйте)Посоветуйте корпусный саб.В пределах 7-9 тысяч.Никогда с ними не сталкивался...пока глаз упал на Alpine 1244BP.Авто-Пежо-206.Корпус либо ФИ,либо БП.Спасибо)

А вайбы слим в ЗЯ не рассматриваешь?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Слушал Вайбы, не играют они по сравнению с выше указанным Альпом ( имхо )

Я за Альпай, не найдёшь ты саб в корпусе за эту цену, который лучше играть будет)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
А вайбы слим в ЗЯ не рассматриваешь?

Нет,ЗЯ не подходит

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...