Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить на 2 Ома???


Рекомендуемые сообщения

нельзя твои сабы повесить в 2 ома...:smile:

 

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: в 1 ом) наверн будут приличные искажения?)))):pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: в 1 ом) наверн будут приличные искажения?)))):pardon:

 

будут...тем более,что усилок кекс)

зато в 1 ом они хоть шевелиться будут более-менее с этого уся,в 2 ома он мертвый

Ссылка на комментарий
•Вид: Пассивный

•Диаметр: 12"

•Мощность RMS: 1000 Вт

•Мощность Max: 2000 Вт

•Импеданс: 2 x 4 Ом

•Диапазон частот: 29 - 250 Гц

•Чувствительность: 85 дБ

•Серия: Power

 

2 катушки по два ома.

 

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=2&woofer_imp=3

 

интересно как)) если один саб, то он пашет на 2 ома) если два, то тока на 1 и 4)) :peel3::smile:

Ссылка на комментарий
будут...тем более,что усилок кекс)

зато в 1 ом они хоть шевелиться будут более-менее с этого уся,в 2 ома он мертвый

 

уся пока нет)) вот как раз думаю над ним)) думал пока взять один кекс) потом чуть погодя (как появится возможность) взять такой же второй)) или как думаешь может сразу взять такой один) ещё деньжат подкопив) Alpine MRP-M2000))))иль чот от сеьбя предложишь, чтоб норм всё играло)

Ссылка на комментарий

лучше подкопить и взять 1 нормальный усь сразу....

посмотри из dd, skar,sundown audio

из предложенных тобой...альпайны не дружат с низкоомной нагрузкой, при включении ниже 2х ом,могут по выходу тразисторы погореть.

Ссылка на комментарий
лучше подкопить и взять 1 нормальный усь сразу....

посмотри из dd, skar,sundown audio

из предложенных тобой...альпайны не дружат с низкоомной нагрузкой, при включении ниже 2х ом,могут по выходу тразисторы погореть.

 

ок)):hi:

Ссылка на комментарий

кекс)))после покупки узнал,чт многие его сварочником в простонародье называют...

пока с ним дружился пару сабов сжёг..но отношения я не стал прекращать выяснять :biggrin:

щас жду финансов чтобы подкупить агм под капот...потом еще 1 к кексу поближе...и то мало возможно будет для него...блины которые я запускал макс 1500ватт...тебе чтобы 2 твои раскачать надо 4 000 ват...так что подумай над питанием:biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
лучше подкопить и взять 1 нормальный усь сразу....

посмотри из dd, skar,sundown audio

из предложенных тобой...альпайны не дружат с низкоомной нагрузкой, при включении ниже 2х ом,могут по выходу тразисторы погореть.

 

мне тоже человечек один советовал взять либо saz либо skar....теперь вот с этим :ireful:...щас были мысли поменять...но чёто не решился...я свой тысячник даже тёплым еще не обнаруживал)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
мне тоже человечек один советовал взять либо saz либо skar....теперь вот с этим :ireful:...щас были мысли поменять...но чёто не решился...я свой тысячник даже тёплым еще не обнаруживал)

 

как насчёт этого усилка?? и с питанием ты прав) нужно генератор как минимум на 120 ампер брать)) и прикупил недавно вот эту штуку) вроде крутая) советую))Soundstream SCELL-400

:smile:

Ссылка на комментарий
интересно как)) если один саб, то он пашет на 2 ома) если два, то тока на 1 и 4)) :peel3::smile:

 

Элементарно. Последовательное и параллельное соединение.

Ссылка на комментарий
или лучше две на мост) kicx qs 1/1000??

 

:biggrin:ты одну поставь

он твою блестящую штучку сразу исключит из системы

 

для двух таких парочку

http://magnitola.ru/Stinger-SPP2250-p-22165.html

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
:biggrin:ты одну поставь

он твою блестящую штучку сразу исключит из системы

 

для двух таких парочку

http://magnitola.ru/Stinger-SPP2250-p-22165.html

 

на этого монстра долго мне придётся копить)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...