Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD512 или DD515??


Lexa391

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники!! Подскажите какой взять саб на повседнев DD512 или DD515 музыку слушаю разную люблю и давление и просто послушать усилок Кикс 1.900????? Веть в цене разница небольшая!

Ссылка на комментарий

512 чётче будет (больше для клуба, даб сэпа) 515 негров лучше отъиграет, всё зависит от твоего предпочтения и настроек короба

Ссылка на комментарий

Сколько объёма готовы выделить, что за машина, есть ли в предпочтениях американский хип хоп?:biggrin:

Ссылка на комментарий

12ха тоже хорошо отыгрывает негров. пятнаха только негры, 12ха - универсальна для всего.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
12ха тоже хорошо отыгрывает негров. пятнаха только негры, 12ха - универсальна для всего.

 

а я вот походу поторопился и купил 15ку)чет в последнее время мало стал негров слушать)теперь походу придется только их и слухать)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
а я вот походу поторопился и купил 15ку)чет в последнее время мало стал негров слушать)теперь походу придется только их и слухать)))

 

ну у меня щас 2 10", но на лето хочу ещё скарыча 15" взять, иногда с ниггерами позабавицца %) и скидывать его в гараж и обратно ставить, чтоб у малого коляска влазила :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кто вам сказал что дд515 не играет клуб, дап, и даже попсу, этот саб, играет все что угодно, если правильно приготовить. кто будет утверждать обратное, скушайте свой головной убор. лично проверенно, и услышенно!!! дд 515 играет все подряд, при правельном подходе!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кто вам сказал что дд515 не играет клуб, дап, и даже попсу, этот саб, играет все что угодно, если правильно приготовить. кто будет утверждать обратное, скушайте свой головной убор. лично проверенно, и услышенно!!! дд 515 играет все подряд, при правельном подходе!!!

 

нуда, нуда. с настройкой 30гц - клуб, ага. тож самое, что гонять негров 30гц с клубной настройкой

ну про чв умолчу, там и обьемы уже не те...

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да и по скорости как бы не хотелось обмануть физику - 15ха будет запаздывать, и это факт

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
12ха тоже хорошо отыгрывает негров. пятнаха только негры, 12ха - универсальна для всего.

Согласен.Только с обьемом рассчитай. 12 универсальнее будет.А лучше 2*510.Проверено вчера)))

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хехе, а у меня щас 2 10ки (ради экономии места) и плоский коробок для коляски, а на лето возьму скарыча 15ху, чтоб скидывать его в гараж, если место нужно и ставить 2 10ки обратно %) и 15ху под самый лютый низ настроить, герц на 25 :biggrin:::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
просто потом еще думаю можно 12 взять))) Маашина Приора хетч место есть)

 

ну у меня у самого стояло 2 1512 ::hair:: всё зачипок играло, ток места я манал занимают ::an::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...