Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*dd512


Игорь

Рекомендуемые сообщения

А как такой короб будет под 2 х 512? 115 чистыми 32Гц настройка, 400 кв порт.

79j1P.jpg

 

ну как как))попробуй-потом напишешь-если чт опеределаешь)))все индивидуально)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для тебя 32гц настройка эт какая длина порта при 400кв 115л ?)

 

можно я можно я отвечу)))смею предположить что см 72 где то)правильно?:music:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
можно я можно я отвечу)))смею предположить что см 72 где то)правильно?:music:

 

67 где то

Изменено пользователем vansbass
Ссылка на комментарий
а для чего вам цыфра эта нужна?

 

какая цифра?))запутал)ну объясни не томи)))а то мы щас понаделаем коробов))завтра пилить буду под один 515ый)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

воткнули 4шт 512, на полфедьки.... осталось решить вопрос с питанием...... скажу одно - играют обалденно - с 28-55гц слушать можно всё))))) от кока колы до бразильского хауса

http://www.youtube.com/watch?v=WTPtUrD2S7o

Ссылка на комментарий

пока рез небольшой, немогу наболтать больше гейна((((.... но полка обалденная... на треке с короткими синусами на 32-34гц под 144дб..... чтобы проявить картину немного о питании - генер 55а))))))) пара подсевших кислот..

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Оффтоп
если не секрет че за магнит в панели?че там за дины между делом спрятаны?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
если не секрет че за магнит в панели?че там за дины между делом спрятаны?:biggrin:

 

Это пища альфард мт17 :smile:

Ссылка на комментарий

сегодня решил записать как играют ддшки мой любимый трек)))) http://www.youtube.com/watch?v=MBGdBWGMtVA

Ссылка на комментарий

Игорь, привет, подскажи - у тебя 2 дд512 во сколько ом играли, и сколько реально на выходе было?

 

и от какого усилка)

Ссылка на комментарий
Игорь, привет, подскажи - у тебя 2 дд512 во сколько ом играли, и сколько реально на выходе было?

 

и от какого усилка)

 

В 1ом от ддМ3. А чего на выходе? Дб? Максимум 144.5 на 46гц и 143+ на 34 или 36гц на синусах

Ссылка на комментарий

сейчас пока на 4х 145,3 на 36гц. Поставлю генер, заряжу акб посмотрим на сколько рез вырастит)) ну если не на много то не расстроюсь зато всё в багажнике и играет ровно без спл горбов))) и главное сабы не греются нет даже намёка на это

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...