Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 апреля - Краснодар. Открытие сезона АМТ.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

да и вроде разговор начался о правилах,их ньюансах и непонятке с обьявлением о замере на синусе.

чейт вы тут демагогию об участии развели, непонятно. каждый едет туда,куда хочет

 

ну на сколько я помню ведущий объявил что замер не действителен и будет вторая попытка, что не понятного было? :)

 

этап понравился, правда до конца мы не выдержали, было и жарко и жутко хотелось спать) после замеров уехали :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.к. рез обычный' date=' не выдающийся.[/quote']

 

для этой связки да, а для новичка нет :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а вот некоторым участникам бы поучиться культуре общения, матом не орать и, если Выпил, то веди себя спокойно, а не как Свинья!

Да-да в один момент чуть до драки не дошло. Причем вся толпа стояла и смотрела подерутся или нет. Кто-то фотал даже:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот еще фото подготовки награждения.

И, конечно, 3 место Новороссийска, кажется, Любитель 2 или 4 вуфера.

a22a23a3edf3.jpg

347abb9d6c8d.jpg

f4237d507337.jpg

b92a3efd243d.jpg

942776d3b714.jpg

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

SteepMaks,

При этом ведущий во весь микрофон сказал' date=' что 1й раз я давил на синусе, что является ложью. Тем самым перед всей толпой зрителей и участников меня выставили жуликом[/quote']

kage.png

Ссылка на комментарий
ну на сколько я помню ведущий объявил что замер не действителен и будет вторая попытка, что не понятного было? :)

 

Оффтоп

Не правильно помнишь)

На первой попытке сразу после замера ведущий ляпнул такое. Потому что кто-то из судей сказал, что мне померяли пик на музыке, а надо среднее значение. :biggrin:

Я сказал, что б они почитали правила 2013г. Они прочитали и согласились, что меряется пик на музыке. Т.е. все засчитано. Спросили будет ли вторая попытка и я поехал.

А вот когда заехал на вторую попытку ведущий ляпнул, что первая не считается, т.к. давил я на синусе. Что не правда. Может он и ошибся, но раз такое п..здишь в микрофон на толпу, то неси ответственность за слова:hi:

Ссылка на комментарий

ну это не не судьи сказали что стреднее значение мерееться а ребята из ГЗ побежали на сцену и сказали почему вы им пик меряли. а судьи сказали читай правила 2013

Ссылка на комментарий
ну это не не судьи сказали что стреднее значение мерееться а ребята из ГЗ побежали на сцену и сказали почему вы им пик меряли. а судьи сказали читай правила 2013

 

Смотри какие внимательные, прям целая "тим" побежала на замер новичка.

Палево:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Была еще ока в любитель 2,второе место 153+ точно не помню,мое мнение что "панды" и Оку нужно убрать с классов любитель и так далее.

Что касается лесоруба,так там какая бы машина небыла,Рез всегда супер,я думаю если он захочет в любом классе и на любой тачке возьмет призовое место

 

Бред, Вова читай что пишешь! Первое предложение противоречит второму и наоборот!

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ну вот уже почти отошёл от поездки, но все равно конечно еще хочецца спать))) Но выспацца не судьба, т.к. сказал если выйграю у Андрюхи Лесоруба то по приезду напьюсь в хлам)))))) Так что вечер обещает быть жарким)))

Как всегда эмоций и впечатлений куча) Рад был со всеми повидацца, хотя всегда неделя прошла после этапа Дбдрага))) Рад и новым знакомствам.. Про соперничество с Андрюшей ваще молчу)))) 13 сотых... пипец... адреналин))))) Спасибо Андрюх что напомнил что это такое, давно не было такой напряженной борьбы)

Спасибо организаторам, спонсорам за этот праздник) Как всегда хорошая организация, отличные призы)

По резам нашей команды:

Я - СПЛ ШОУ 4 - 144.61 1 место

Вася Студент - СПЛ ШОУ Анлим - 145+ 2 место

Денис - Профессионал - 149.7 3 место

И 2 новичка в нашей команде:

Макс на 13хе - Новичок - 143+ 2 место

Денис на 14ке - СПЛ ШОУ 4 - 141+ 3 место

Ссылка на комментарий
Да-да в один момент чуть до драки не дошло. Причем вся толпа стояла и смотрела подерутся или нет. Кто-то фотал даже:biggrin:

 

Сам в чужие разборки не лезу,и другим в мои лезть не советую.сначала все было гуд от пацанов позитив,угарали все.потом же наоборот

Ссылка на комментарий
Ну, я начинающий, чемпионом не был, рекордов не ставил, автозвуком не торгую и не ставлю.

Или ты предлагаешь сравнивать седан с закрытыми спинками+ддм3а+Т12

с пандой+2*aq20+BW ???

 

У каждого класса в любом спорте есть ограничения и любой спортсмен или команда выбирая класс думают наперед о его максимальном заполнении(количество усей сабов аккумов) считают все по максимуму либо закладывают максимум класса в перспективу.

Когда приходит осознание того что ты не тянешь экономически класс, то либо ищешь деньги, либо партнеров, так мы с Lorenso сделали в 2011 просто объединили бюджет, расходы, работу над проектом, работали ночами, динамики мотали по два раза в неделю (для подбора сопротивления), вместе летали в Иваново к Ильязу за пандой вместе гнали, ломались ремонтировали, варили, шумили..... Накидали в нее железа (довольно дорогого) и что? 156+? нет конечно! 153 и потом фанера говнотрубы метрами, время, работа ночами и только потом пришел рез.

Это я к чему, не хочу ни кого обидеть, но если кто то что то хочет сделать, он это сделает.

Поедь на белую стрелу стань, заявись в свой класс, там тебя тоже чпокнут, потому что в выбранном тобой классе будут "корчи" в пределах правил класса.

Если хочешь соревноваться в одинаковых условиях, то закладывай максимум класса.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...