Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine swr1022


Гость Владимир1989

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир1989

добрый вечер,юзал поиск но что то не нашел инфы про этот саб.собственно такой вопрос имеется данный саб,сейчас стоит в полке и в ЗЯ обхемом 20л и подключен на 4ом. усь фьюжн моноблок. при подключении на 4ома слабоват,подключал на 1ом играет хорошо но усьне выдерживает. соственно вопрос:есть ли смысл делать щелевой ФИ-размеры????и чем лучше питать этот усь на 1ом???

зараннее спасибо

Изменено пользователем Владимир1989
Ссылка на комментарий

есть такая крутилка....ГЕЙН называется.

если саб не выдерживает в 1ои, то ее убавить надо

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а какие там преды стоят?сколько штук и по сколько?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость Владимир1989

2преда,один стоял на 35 второй на 15. сегодня поставил 2 по 30. но и подключено на 4ома,играет слабовато. когда было подключено на 1ом то меня все устраивало

Ссылка на комментарий

ха-ха))на сколько я знаю,они должны быть одинаковыми,но во многих усях преды соединены паралельно,т.е ток на общем проводе складывается,и допустим,номинал предов должен быть 50 а ты поставь хот один 45 а второй 5,все-равно будет 50)но желательно все одинаковое!!!такое ощущение,что неправильно что-то понял(поправьте.

если преды не выдерживают,поставь к примеру каждый на 5а больше,но ты должен знать их заводской номинал,что на заводе ставят

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость Владимир1989

а может усь просто на 1ом не выдерживает?ну а что насчет корпуса????хочется вообще жесткого баса и сделать щелевой ФИ под этот дин???

Ссылка на комментарий

по-мойму,если бы он не поддерживал работу в 1ом,тогда бы у него срабатывала защита(загоралась красная лампочка),не исключено,что защита не срабатывает и от большого потребляемого тока преды плавятся!но это очень маленький процент вероятности

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Смысл есть. ЗЯ не давит так как ФИ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

на счет короба ничего не скажу,я вижу,ты новичок лучше сделай фи из труб,т.к. главное сделать правильный обьем,а с настройкой фазоинвертора можно потом заняться или перенастраивать в дальнейшем.обьем пусть другие скажут,какой должен быть!а если сделаешь щель,а еще если неправильно,то переделывать будет сложно,если вообще получится

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

кстати,что там у тебя с питанием?какие провода,как подсоединены и т.д.

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость Владимир1989

да с проводами все просто))))ничего не мудрено по стандарту подключено))))на 4ома + и - с саба и стоит перемычка,когда на 1ом 2+ и 2- параллельно подключены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...