Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поляризационные очки - кто пользовал и каких фирм ? Надо ли оно ?


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю стоит ли очки прикупить такие или выброшенные деньги ? тем более надо 2 комплекта по хорошему - дневные и ночные.

Кто пробовал - делитесь впечатлениями !:hi:

Ну и описание очков и их работы

http://www.optica4all.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1312&Itemid=328

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

сейчас многие очки поляризационные, только бывают дешевые с дерьмовыми линзами, в которых херово видно и (или) которые портят зрение + иногда бывают они совсем не поляризационные.

по сабжу - обычные солнцезащитные - стОит брать, рэй бан к примеру, имхо это лучшее...

ночные хз - не пользую, в городе нафиг не нужны, я за городом не езжу

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
сейчас многие очки поляризационные, только бывают дешевые с дерьмовыми линзами, в которых херово видно и (или) которые портят зрение + иногда бывают они совсем не поляризационные.

по сабжу - обычные солнцезащитные - стОит брать, рэй бан к примеру, имхо это лучшее...

ночные хз - не пользую, в городе нафиг не нужны, я за городом не езжу

 

Его бы ещё найти настоящий- Рей Бан:smile:

Cowboy, папа мой себе хотел такие приобрести. Потом спустя время не стал и объяснил это тем, что хорошие не купить. А фигню- нафиг она нужна:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я себе взял обычные, на рынке за 600р, очень шорошо блики снимают, отражения солнца от других машин, когда под деревьями рябь, то тень то свет и просто затемняют нормально, глаза не болят от них:cool1::good:

на простые очки уже не тянет))

Изменено пользователем mikle

:peel:

Ссылка на комментарий

Полезная вещь , пользуюсь по сезону... при дальних поездках считаю необходимым . Я пока выбрал перелопатил кучу. Причем взял не дорогие,автомобильные...хотя есть смысл брать в рыбацких магазинах,часто выбора больше.

Ссылка на комментарий
Причем взял не дорогие' date='автомобильные[/quote']

так какие взял то ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Носил автомобильные очки messory 4года,до меня года 2 носил дедушка мой...покупали вместе лет 7 назад за 2рубля..отличная вещь..жаль разбились((

Сейчас в интернет магазах по 700р..не знаю фуфел или нет ( и название их сейчас на сайтах почему то на русском языке..чувствую залипон)

Ссылка на комментарий
Его бы ещё найти настоящий- Рей Бан

 

в дютике или нормальных магазах за бугром, у нас процентов 90 фэйк, даже в крутых точках, пару лет назад вникал в эту тему...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Как то раз взял очки в центро 99 р:smile: Понравились как выглядят...Через месяц выкинул, зрение чуть не испортил...От солнца так вообще не грамма не помогали:facepalm: Вообщем что что , а очки дешевые покупать однозначно не нада

Ссылка на комментарий
в дютике или нормальных магазах за бугром, у нас процентов 90 фэйк, даже в крутых точках, пару лет назад вникал в эту тему...

 

Сам вник год назад- в Раше 99% фейка))) купил за бугром год назад не оригинал- лучше по качеству в 1000раз, чем то, что в Раше за оригинал выдают :sarcastic:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Продаем и сафа франс и полароид

сам и те и те тоскаю... :good:

 

Напиши ценник в личку и модели!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
я за полароид

 

+100, юзаю несколько лет, глаза на солнце не устают, особенно за рулем

В Тимахе есть точка, продаван грит 1200 р, нее дорого, ок давай за 600р:biggrin:

Вот бы такие скидки на наши ништяки:cool1:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...