Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Pioneer TS-5000SPL


Рекомендуемые сообщения

170 взято отсюда: http://www.techhome.ru/catalog/auto/F7C001C8_2.htm

Может быть цифра вполне абстрактная, но Bl заявлено 37, нехилый показатель для любого дина. При правильном подходе приготовить его

можно, но не нужно говорить что это говно. И мы не говорим сейчас кому что нравится, это личное дело каждого. Я привел реальные рез-ты теста, а все остальное-лирика.

Ссылка на комментарий
конструкция восхищает всех, кто хоть немного знаком с сабвуферами, поскольку она действительно революционная

:)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну что вы тут такую мини-революцию подняли...Просто помоему надо разделять интересы и запросы каждого,ну и конечно же возможности...Помоему говорить что САБ говно тоже не вполне корректно...Говно для чего??? для спл??? Не выдержит катушка и все такое...2-3 месяца и ему кирдык??? Да никто и не спорит с этим...Хотя...Мне кажется вы ребята просто чересчур избалованны...Если для вас преобрести дины по 20-30т.р. это расплюнуть + к этому пару усилков(по мощности сопостовимой с ГЕС в маленьком городке Китая)(ну и про их ценник тоже все понимают), а потом выжимать из этого все соки и получая при этом 150 и выше Дб.....то да...я пожалуй соглашусь что TS-5000 полное Г....

Я же написал вначале...если кто какими знаниями и навыками обладает просто помочь с оформлением...Так сказать золотую середину найти...Чтобы с одним усилом было более-менее весело...Продавать тоже резона нет...Он новый стоит 10р.,ну за 8 я его скину...на тотже SPLX надо еще 5р. сверху приляпать...Помоему овчинка выделки не стоит...

P.S. ну совсем мне не верится что саб который создавали для СПЛ-соревнований не сможет без особых напрягов доползти до 140...а больше мне и не надо)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тоже хочу купить себе такой но после ваших рассказов что то ужу перехотел.что прям савсем полное дерьмо??

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну у реального антохи я бы купил рубликов за пять поэксперементировать эту паршивость раз ему она досталась за копейки! может что нибудь бы и замонстрячил.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

мне они достались и того дешевле.После фраз сказаных тут некоторыми я выхожу из обсуждения,так как не вижу смысла спорить с человеком который вначале задает вопрос,а потом начинает тычеть ,типа он(саб) нормальный просто вы лохи.....саб дерьмо !БУ СПЛХ за 8 р невопрос найти а это в разы лучше как по перевариемой мощностьи ,так и по ДБ,так и по музыкальности !:mad1::mad1::mad1:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за представленные мнения. твердо решил никогда не покупать данный саб. буду искать хваленный splx!! а как насчет splw?? кто нибудь может поделиться мнением о таком лоте??

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
всем спасибо за представленные мнения. твердо решил никогда не покупать данный саб. буду искать хваленный splx!! а как насчет splw?? кто нибудь может поделиться мнением о таком лоте??

 

Вполне могу поделиться мнением,потому что моя СПЛная карьера начиналась как раз с него.Конструкция не так уж и плоха за свои деньги,очень много заводского брака.Есть что улучшать,если руки растут откуда надо.Если нет желания и возможностей лезть внутрь,тогда лучше Рку взять.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

спасибо basshead за информацию. буду искать р-ку. а что лучше: две 12 или одна 15??

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
всем спасибо за представленные мнения. твердо решил никогда не покупать данный саб. буду искать хваленный splx!! а как насчет splw?? кто нибудь может поделиться мнением о таком лоте??

 

Если интересует СПЛХ то у меня есть новый 152 (НА САМОМ ДЕЛЕ НОВЫЙ!!!) цена 9 рубликов.

 

Магнитола хоть и дорогой магазин но средняя цена на него сейчас именно такая:

http://www.magnitola.ru/Soundstream-SPLX-15-2-p-8644.html

Изменено пользователем Андрей

DD M4 и DD 9518 :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...