Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!!Выдержит ли Аккум?


Рекомендуемые сообщения

Народ Аккумулятор 55 AH Система Sundown E-15 Kicx 1.600 проводка 35 кг!!Ген не знаю на сколько машина Daewoo nexia(в новом кузове) как думаете выдержит??будет хватать или только на заведёной придётся слушать??:flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Народ Аккумулятор 55 AH Система Sundown E-15 Kicx 1.600 проводка 35 кг!!Ген не знаю на сколько машина Daewoo nexia(в новом кузове) как думаете выдержит??будет хватать или только на заведёной придётся слушать??:flag_of_truce::flag_of_truce:

 

долго не послушаешь, лучше на заведённой слушай.

:peel3:

Ссылка на комментарий

У друга такой кикс работает в 1 ом с 12эркой.Провода 45 квадратов, аккум 65 , генератор не знаю (а6 ауди).Если сильно навалить -то просадка до 11.5 вольт.Так что смотри аккуратно -любят киксы покушать.::bb::п.с. просадка мерялась на заведенной!

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

Если будешь громко и долго слушать на заглушенной, то не выдержит акум, в любом случае, какой бы саб не был)

У знакомого штатный саб (50-100 ватт как-то так) и штатная АС ( без усилов и прочего ) посадил акум на мертво за 5 часов громкой музыки)

За то весь пляж танцевал 5 часов от души :dance: :dance2: :dance: :drinks:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
и что так громко играло, что аж весь пляж плясал :biggrin: на штатке то :DDDD

 

а там пляж был относительно не большой, т.к. всё в округе камыши да кусты :biggrin:

так что нам хватало, особенно под этим делом :drinks: :drinks: :drinks: :biggrin:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...