Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 118i "LOUD"


racer45

Рекомендуемые сообщения

racer45, может им надо второй ддм3а подкинуть, хода очень мало. Может он для SQ? :biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

racer45, может им надо второй ддм3а подкинуть, хода очень мало. Может он для SQ? :biggrin:

 

Не я 2 усела не хочу))) лучше один помощьнее. 2 DD m3a дорого. Пока финансы не позволяют. И громкость не сильно прибавлена чтобы ход был большим:wink:

Ссылка на комментарий
Чего то они вообще не живые, гейн на минимуме?

 

не на минимуме но и не на максимуме. Завтра замер:smile:

Ссылка на комментарий

racer45, или у тебя фронт очень громкий, или сабы не так играют. Что то совсем нет хода. Давай замер, он все расставит по местам

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Сабов на этой песне не слышно практически) но ход большой по сравнению с другими треками) фронт стандарт бмв) Завтра замер.

Ссылка на комментарий

racer45' date=' или у тебя фронт очень громкий, или сабы не так играют. Что то совсем нет хода. Давай замер, он все расставит по местам[/quote']

Трек занижен до 20 гц сабсоник на 30 :wink:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Dyxx, хорошо для музыкального короба! Уменьшайте объем, трубы и 145 ваши смело

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, с одной кислотой что то решать надо, Я бы агм емкостью не менее 130 поставил или 2 по 70

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Dyxx, на заведённую меряли? Хода у динов мало всё равно. ПРО-300 больше диффузором двигают:good:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

kokc, врятли... да и еще с одной кислотой на повседнев... в любом случае я думаю он сделал бы вот так в 0,25 на повседнев::focus:::biggrin:

а там х.з...

Ссылка на комментарий
kokc, врятли... да и еще с одной кислотой на повседнев... в любом случае я думаю он сделал бы вот так в 0,25 на повседнев::focus:::biggrin:

а там х.з...

 

да вот и я так же подумал :shok: типа в 0.25 и норм пашет. а в 1 ом както и нерозсматривал вариант-так как неинтересно ето. а и темболее что ДД любят низкоом.так что может по етому и непрокачивает у автора сабы.надаб в низкоом м3

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...