Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue HDC415D1 Фото


LeSTeR

Рекомендуемые сообщения

Проверь фазу движения диффузора каждого динамика батарейкой 12 в кратковременно. При подключение к плюсу динамика( красный провод) от батареи + и соответственно к минусу ход диффузора вверх, на оборот + к минусу( черного провода) динамика, ход диффузора вниз. Проверь все катушки по отдельности. Либо вместе, как подключил, ход должен быть в любой из пар катушек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Сабы не разминал перед тем как в ящик совал... Поэтому только так могу объяснить почему они не играли... Щас разминаються поинтереснее заиграли... Сабсоником на усе от 28 герц порезано, на мафоне до 80гц 4 порядком

Ссылка на комментарий

Еще один момент на твоем фото у тебя при закрытой 5ой двери порты не перекрываются ли случаем почти наглухо? с учетом того что у тебя они вровень со стенкой выходит возможно потребуется бОльшего растояния до двери задней, проверить не сложно это, отодвинь больше в салон ящик на 10-15см хотя бы.

Цифры есть какие то уже вообще? А то мож "МАЛО БАСА" это 150дб или около того.

 

О видос уже выложил пока я сообщение набирал. :) Какая настройка портов вышла? А так видно что ветер гоняет хорошо.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

От ящика до задней двери 10 см, а в том месте где порты там см 20..., цифер пока нету на днях думаю сделаем. Настройка 30, но думаю приподнять сегодня

Ссылка на комментарий

А что разве не нравится как играет? Не спеши обрезать порты, покатайся разомни сабы. Так то балдево с низкой настройкой. :)

 

Можно ради прикола еще один порт заткнуть плотно чем нить, будет настройка на какие нить 22-25гц, так ради интереса я бы попробывал послушать, хотя в целом хуже будет кроме самых инфранизов.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Mishok,

 

я на твой ящик фотку смотрю, там от порта до стены скока см??? Должно быть расстояние 1.5 сечения порта не меньше.

 

п.с. владеем аку412, оно жмет просто адово с м4

Ссылка на комментарий

А почему глядя на картинку у меня такое ощущение что работаю они на одной катушке...

 

Замыкать надо плюс одной катухи и минус другой... А на картинке плюс иминус замкнут одной катухи... Или меня глючит?

::yu::

Ссылка на комментарий
А почему глядя на картинку у меня такое ощущение что работаю они на одной катушке...

 

Замыкать надо плюс одной катухи и минус другой... А на картинке плюс иминус замкнут одной катухи... Или меня глючит?

 

Макс, не выспался чтоли :biggrin:

У него сабы двухкатушечные. 1+1. Он на каждом подключает катухи последовательно, делая каждый саб 2х омным, а далее их параллелит, для подключения в 1 ом:hi:

Ссылка на комментарий
Mishok, замерялся?

 

В кирове он показал 147,6 дБ на 28 гц на музыкальном треке

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

eecf83e0a138t.jpg

 

На последнем фото рядом магнитная система от р-ки 1243 с 2,5дм катушкой которая :smile:

эх...одна такая эрка колбасила мой бывший двенарь по полной в далеком 2011!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ага сколько раз она могла сгореть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...