Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАНКУВЕР 2010 - Болеем за наших !!!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Все так грезят этим финалом что забыли про остальные сборные учавствующие в турнире.

По мне так ни Россия ни Канада и уж тем более не звезднополосатые не смотрелись в своих первых матчах, если не сказать что не убедительной была их игра. Да, победили все, НО Канадцы весь первый период толком ничего не могли изобразить, и это с кем, с Норвегией, командой которая а бы как на турнир то попала, США начала на реактивных скоростях, а толку никакого, порой сами за шайбой следить не успевали.

Наши же, либо мозги е..т причем специально, либо реально с обороной проблемы... Все же надеюсь то, как Россия играла 2-й период было сделано для того чтобы хоккеисты особо не утомлялись.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все так грезят этим финалом что забыли про остальные сборные учавствующие в турнире.

По мне так ни Россия ни Канада и уж тем более не звезднополосатые не смотрелись в своих первых матчах, если не сказать что не убедительной была их игра. Да, победили все, НО Канадцы весь первый период толком ничего не могли изобразить, и это с кем, с Норвегией, командой которая а бы как на турнир то попала, США начала на реактивных скоростях, а толку никакого, порой сами за шайбой следить не успевали.

Наши же, либо мозги е..т причем специально, либо реально с обороной проблемы... Все же надеюсь то, как Россия играла 2-й период было сделано для того чтобы хоккеисты особо не утомлялись.

А ты хотел чтобы в первой игре сразу же было идеальное командное взаимодествие? Клубных связок всего 2 Семин-Овечкин и казанцы. Они отыграли нормально. Так то все будет, наладят связи еще.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну вот и золото и серебро УРААААААА ! ЛЫЖИ РУЛЯТ !!!! ХОККЕЙ ДАВАЙ ЗОЛОТО !

Ссылка на комментарий

Это было круто, Нуртуга убрали просто:winner_first:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ХОККЕЙ ДАВАЙ ЗОЛОТО !

Хочется верить но что то наши как то не очень со словаками...

Но повторюсь хочется верить:winner_first:

Ссылка на комментарий
Хочется верить но что то наши как то не очень со словаками...

Но повторюсь хочется верить:winner_first:

 

сам раньше бегал в хоккей , так что чуток представление имею .

 

Потенциал у нашей сборной как всегда огромный. Быков - очень хороший тренер . Овечкин - машина . Сча чуть чуть преиграются ребята . Уверен , Чехов будут рвать .

Ссылка на комментарий

Плющенко молодчик, перепрыгал всех, со своим четверным прыжком (который могут сделать только 2 человека в мире), но увы судьи это не оценили ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Плющенко молодчик, перепрыгал всех, со своим четверным прыжком (который могут сделать только 2 человека в мире), но увы судьи это не оценили ...

а плюш красавец, я аж сам растроился.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
но увы судьи это не оценили ...

Мне кажется американец приземлялся поувереннее, но тут дело такое Плющенко же последний катался... там нервы, ожидание, усталость, мне кажется это и сыграло решающую роль.

Ссылка на комментарий
А ты хотел чтобы в первой игре сразу же было идеальное командное взаимодествие? Клубных связок всего 2 Семин-Овечкин и казанцы. Они отыграли нормально. Так то все будет, наладят связи еще.

 

Дело в том что именно командной игры пока не видно, а вот это пугает. Каждый пытается индивидуально сыграть.

Если чесно, да простят меня все присутствующие, я рад что мы проиграли сегодня. Именно сегодня, именно во 2-м матче турнира, теперь БиЗ пусть решают что да как и смотрят все ошибки и недоработки. Надеюсь что на игру с Чехами выйдет совсем "другая" команда.

Лыжники ОЧЕНЬ порадовали. Если честно ожидал максимум бронзу от Крюка, а они всем показали что да как.

А вот Плюща ПИД...СЫ засудили, причем вчистую.... Пусть подавиться Америкос этим золотом, нам не привыкать встречать своих Олимпийцев победителями без золотых медалей (Немов, Слуцкая)

Ссылка на комментарий
Мне кажется американец приземлялся поувереннее, но тут дело такое Плющенко же последний катался... там нервы, ожидание, усталость, мне кажется это и сыграло решающую роль.

 

я америкоса проспал :smile: видел только в повторах несколько моментов, тоже заметил это, красиво америкос прыгал, НО у него прыжки были тройные, а это совсем другие трудозатраты (как сказал в интервью плющенко).

 

17.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я америкоса проспал :smile: видел только в повторах несколько моментов, тоже заметил это, красиво америкос прыгал, НО у него прыжки были тройные, а это совсем другие трудозатраты (как сказал в интервью плющенко).

Не подумай, что я против Плющенко он вообще молодец, но как гласит поговорка: "Лучше быть первым в деревни, чем последним в городе"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...