Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАНКУВЕР 2010 - Болеем за наших !!!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

да нет, просто плющенко хорошо сказал в интервью, что без четверных прыжков МУЖСКОЕ фигурное катание стоит на месте (идет назад в развитии) и превращается в простые танцы на льду. Т.е. человек показывает реальный прогресс, ставит новую планку, а на это никто не обращает внимание и оценивают всякие пробежки/дорожки/вращения ...

 

37.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, без четверных это хрень ваще.... не за горами когда дамы начнут четверные прыгать, а у нас в 2010 году мужской олимпионик без четверных, абсурд!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сейчас по Евроспорту был повтор мужского катания - к Плющу придраться было трудно, однозначно. Мелкие помарки - не более того. Плюс связка 4+3. Плюс один на 3,5. (((

8 лет назад в Штатах его тоже оставили 2-м.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сейчас по Евроспорту был повтор мужского катания - к Плющу придраться было трудно, однозначно. Мелкие помарки - не более того. Плюс связка 4+3. Плюс один на 3,5. (((

8 лет назад в Штатах его тоже оставили 2-м.

Ну тогда Ягудин был лучше, да и Плющ упал. А тут..... мне напомнило как Липински Слуцкую обыграла...... бедная Ира аж рыдала и кричала - кому *************** нужна такая олимпиада.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Посмотрел матч со Словаками...

...ля....

Ну что ж?

Для полноты острых ощущений осталось не выйти в плей-офф в хоккее и "натереть" золото в керлинге...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Посмотрел матч со Словаками...

...ля....

Ну что ж?

Для полноты острых ощущений осталось не выйти в плей-офф в хоккее и "натереть" золото в керлинге...

В керлинге точно без вариантов, они вообще играть не умеют, я не понимаю, неужели это наши СИЛЬНЕЙШИЕ игроки???

Я кстати давно подумал еще - надо им в усиление наших бильярдистов дать, с точки зрения динамики все очень похоже, я вот смотрю и удивляюсь - такие комбинации можно делать - а бабы дуры не видят их просто! Причем не только наши.:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну тогда Ягудин был лучше, да и Плющ упал. А тут..... мне напомнило как Липински Слуцкую обыграла...... бедная Ира аж рыдала и кричала - кому *************** нужна такая олимпиада.

Это что за звездульки? Разве они отражают всю глубину высказаной мной мысли???:sarcastic: Беспредел, придется хитрить чтобы эту антихрень преодолеть:diablo::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну дак я и говорю, что случайно "натереть" :sarcastic:

Совершенно неожиданно :sorry:

Чтоб потом вопить, "А зато мы в сам керлинг уделали всех родоначальникофф!!!" :yahoo:

И все будут радоваться... :lol:

 

ЗЫ Там с комбинациями, насколько я въехал, не все просто. Там ледяное покрытие дорожки НЕ ровное... :shok:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не... керлинг-тоже не вариант((

Сегодня помотрел, как наши с швейцарками играли...:nea:

Я б на месте тренеров их для начала с полгодика с настоящими швабрами на каком-нибудь вокзале потренировал - может какой толк из девочек и вышел бы :sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

+1,как то вот крику много а результата нет,я имею ввиду голосовые сопровождения бросков камня или когда швабрами орудуют..может это помогает все но как то вот пафосно чтоли..смахивает на тенис шараповой,но стараются девчонки это не отнять

Ссылка на комментарий
Не... керлинг-тоже не вариант((

Сегодня помотрел, как наши с швейцарками играли...:nea:

Я б на месте тренеров их для начала с полгодика с настоящими швабрами на каком-нибудь вокзале потренировал - может какой толк из девочек и вышел бы :sarcastic:

 

маза фака на казанском вокзале, клянусь мамом чисто была бы

Ссылка на комментарий
Не... керлинг-тоже не вариант((

Сегодня помотрел, как наши с швейцарками играли...:nea:

Я б на месте тренеров их для начала с полгодика с настоящими швабрами на каком-нибудь вокзале потренировал - может какой толк из девочек и вышел бы :sarcastic:

Самое забавное, что наши деффки даже на титул Чемпионов Европы один раз натерли......... может соперницы не пришли?:scratch_one-s_head::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Во блин, сегодня ночью престарелых шведок предпенсионного возвраста 10-1 досрочно "утерли" :shok:

Стабильности им бы...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Легкова безумно жалко!!! Я уж думал золото едет.:sad:

Но жару он дал по полной, Молодец!!! Сложно представить насколько ему тяжело догнав лидера остаться без медали!!!

Ссылка на комментарий

Красноярск и вся Россия ликуйте........

Устюгов ЗОЛОТО биатлон!

РОССИЯ МАТЬ ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...