Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project 2013 SPLshow-unlim....by OVERDOZE


overdoze

Рекомендуемые сообщения

немого видео фронта:

gzna 2800 на 6 пар gzcw 8-4

 

http://vk.com/videos-7106083?z=video-7106083_165924563%2Fclub7106083

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от скольки порезаны динамики? просто себе ставить буду их же, только 4 пары от 2800го. вот и волнует вопрос от скольки они реально могут петь

Ссылка на комментарий
от скольки порезаны динамики? просто себе ставить буду их же, только 4 пары от 2800го. вот и волнует вопрос от скольки они реально могут петь

 

щас на разминке от 120 вторым пустил

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
было видео ранее же)

 

Предфинальная суета))))

это как в позатом году Анапа привет))))

Ссылка на комментарий
щас на разминке от 120 вторым пустил

 

т.е как разомнутся, то можно и ниже пускать будет?

Ссылка на комментарий
т.е как разомнутся, то можно и ниже пускать будет?

 

Можно попробовать. Но у меня их по 6 шт на дверь, панча и так выше крыши

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Можно попробовать. Но у меня их по 6 шт на дверь, панча и так выше крыши

 

ясно! спасибо :hi: значит 4 парам быть :smile:

Ссылка на комментарий
Я хз че тут смешного. Я лично считаю оптимальным покупать авто в возрасте 1-1.5 года. Оно и значительно дешевле чем с салона и на гарантии. Что позволяет делать некоторые интересные вещи, о которых я вам говорить не буду :cool1:

 

Хм, было бы интересно глянуть, как ты на ней что-либо предъявишь по гарантии... По кузову, например:biggrin: Я бы на это посмотрел:lol:

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий

знаю по себе. ставил музыку у овердоза(очень все класно сделано и аккуратно) машина на гарантии. примерно через пол года после установки начались проблемы с сигналкой, отогнал по гарантии содрали 1,5р. на мой вопрос за что она ведь на гарантии мне ответили: ну у вас ведь такая музыка мощная стоит в этом вся и причина. я им в ответ причем здесь музыка в штатную проводку вмешательства небыло в сигнализацию тем более, силовые кабеля прикручены к штатным клемам акб и все:mad1: в ответ опять всему виной ваша музыка. я сделал ошибку что сначала оплатил а потом начал разбираться ну да ладно. рассказав эту историю своему знакомому он предложил стебануться, он акуратненько отсоединил массу с бензонасоса так чтоб было похоже что клема сама отсоединилась. я снова притаскиваю машинку по гарантии с проблемой что она не заводится и когда включаю зажигание неслышно чтоб работал бензонасос. через день когда я ее забираю мне говорят с вас 900р. :shok:за что ?????она ведь на гарантии ответ тотже что и в прошлый раз-у вас ведь музыка. я говорь причем здесь музыка и с каких это пор подсоединить массу на бензонасосе стоит 900р и по времени это занимаетпочти сутки.этот незнаю кто в общем сотрудник салона аж побледнел и сказал извините я щас уточню, через пару минут вернулся и сказал что у меня гарантийный случай ремонт бесплатно приезжайте еще.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Хм, было бы интересно глянуть, как ты на ней что-либо предъявишь по гарантии... По кузову, например:biggrin: Я бы на это посмотрел:lol:

 

Женя,мой пост был касаемо покупки ино-в первую очередь!И по мазде 6 гарантийные вопросы решались оч.просто(пока она была на гарантии).Касаемо калины- меня интересует только гарантия на двс и коробку,остальное глубока ***!тк в такой системе сама машина-расходный материал!помимо неё у меня ещё 2 машины жопу возить...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

 

было видео ранее же)

 

Предфинальная суета))))

это как в позатом году Анапа привет))))

 

апнем темку немного,на финале АМТ-2013 калина взяла 3е место с результатом 154.7(обе двери открыты,усреднённый рез на музыке в течении 30сек.) , разрыв со вторым местом 0.05!)))

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...